+
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Независимый форум трейдеров и инвесторов

GoodTrading - все что нужно трейдеру и инвестору, для успешной работы на финансовых рынках.

Для общей картины давайте обсуждать индекс доллара.

Пока ситуация не ясна, в понедельник будет видно.

Н4 - где закрепимся - от этого и будем плясать:

05.01.png

На Н1 трендовая не пробита:

05.012.png
Программа позволяет соединяет бэктесты 2, 3 и более советников и выдает общий отчет.

Report Manager.png
Сам не пробовал.Нужды пока не было.Ничего сказать не могу.Но думаю,что штука полезная.
В данной теме будут публиковаться индикаторы Фибоначчи для торгового терминала MetaTrader 4

Анализ с применением уровней Фибоначчи представляет собой прогнозирование уровней отскоков от основных движений рынка. Эта теория названа в честь пизанского математика Леонардо Фибоначчи, жившего на рубеже двенадцатого и тринадцатого веков. Он ввёл числовой ряд, который позже так же получил его имя. Числовой ряд Фибоначчи состоит из следующих чисел: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181 и т.д. В этом ряду выделяется тенденция - каждое число асимптотически стремится к 0,618 от последующего за ним числа. А каждое последующее, в свою очередь, стремится к 1.618 от предыдущего числа в ряду. Эти числа называют числом Фибоначчи или "золотым сечением".

Пропорции, описываемые "золотым сечением" мы можем наблюдать во множестве естественных объектов, от морских ракушек до ураганов и целых галактик. На валютном рынке форекс (forex), трейдеры используют числа Фибоначчи для того, чтобы прогнозировать ценовые уровни движения валют и для правильной расстановки стоплоссов. Скажем, если трейдер ожидает коррекцию в 61,8 процент от основного тренда, он может разместить свой стоплосс ордер чуть ниже этого уровня. Это гарантирует, что риски трейдера будут ограничены, и, в том случае, если тренд развернется, трейдер не понесет неконтролируемых убытков. Тем более, если уровень отката в 61,8% располагается около сильной поддержки. В таком случае вероятность правильного прогноза со стороны трейдера увеличивается.

индикаторы Фибоначчи для торгового терминала MetaTrader 4.png
Программа RecoveryPassword поможет вам восстановить потерянный/забытый пароль от терминала MT4.

RecoveryPassword.png
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Ребят, попался мне тут индикатор Quantum, посмотрел на него пару дней и решил создать темку для обсуждения.

Настройки:

Индикатор кидаем на график M1 с настройкой Quantum:10 и открываем автономно M4, должно получится вот так:

29.12.png

Автор индикатора советует накинуть МАшку и при появление точки(черточки) входить в позицию:

29.12.png

Так же можно работать и с поддержкой и сопротивлением:

29.12.png

Давайте попробуем, может ченьть получится !
Ребят, не могу установить терминал, установите его у себя и скиньте установленный архив, если конечно получится !
Советник Cash Hammer 3.02 MM

Cash Hammer 3.02 MM.png

Советник использует свечной анализ для принятия решения.
Советник Adroitea 1.85

Adroitea 1.85.png

Хеджирующий советник.
Советник Hedging Scalper M5-H4

Hedging Scalper M5-H4.png

Советник для скальпинга.
Мультивалютный советник Calypso 1.03 . Работает на любой паре или сразу по нескольким! Cоветник способен зарабатывать как на тренде, так и против тренда одновременно.

Calypso 1.03.png
Стоимость советника VF CAPITAL в интернете составляет $299.00 Доходность более 500% в год!

VFCapital.png