+
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Независимый форум трейдеров и инвесторов

GoodTrading - все что нужно трейдеру и инвестору, для успешной работы на финансовых рынках.

Эксперт LockPipsingXR2009v1 условно разбит на две части : скальпер и локер, подробно написано в "описании".

LockPipsingXR2009v1.png
Все материалы размещённые на страницах форума, взяты из открытых источников в сети интернет, размещены исключительно в ознокомительных целях и не в коем случае не могут быть использованы в комерческих целях, а так же не могут быть расценены как руководство к действию. Администрация ресурса не несет ответственность за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования материалов размещённых на форуме, а также за последствия, вызванные неполнотой представленной информации.
Все материалы размещённые на страницах форума, взяты из открытых источников в сети интернет, размещены исключительно в ознокомительных целях и не в коем случае не могут быть использованы в комерческих целях, а так же не могут быть расценены как рукаводство к дейчствию. Администрация ресурса не несет ответственность за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования материалов размещённых на форуме, а также за последствия, вызванные неполнотой представленной информации.
Советник Robot Forex 2015 Profesional

Robot Forex 2015 Profesional.png
Советник JS SYSTEM 2, работает на основе индикаторов МА, ОsМа, RVi.

JS SYSTEM 2.png
Советник Day Profit Delux, разработан на основе широко известного и весьма популярного советника версий Day Profit ХХ.

DayProfitDelux.png
Индикаторы Корона это новое поколение супер индикаторов потому что они не только дают многостороннее видение активности на рынке но также каждый из них имеет звуковое сопровождение в зависимости от того сильный или слабый сигнал. Каждый индикатор основан скорее на научных измерениях чем на неофициальных данных или эвристике. Все индикаторы начинают работу в измерения доминирующего цикла и таким образом они адаптивны к изменяющимся условиям рынка. Всего есть 4 типа индикаторов. Это: 1) TheSpectrum (Исходя из показателей этого индикаторы мы определяем доминирующий цикл), 2) TheCycleSignaltoNoiseRatio, 3) TheSwingPosition, и 4) TheTrendVigor.
В этой теме давайте обсудим работу онлайн графика.

Как пользоваться онлайн графиком 1.png

Андрей, вопрос к тебе, на график можно установить индикатор "волны Эллиота" , попробуй, что скажешь ?
Я думаю,что очень даже не плохая система.В основном всех смущает и сбивает с толку целая паутина фибо линий.Просто надо немного понаблюдать,поработать.Она очень точно показывает линии поддержки и сопротивления.С начала я тоже думал как можно работать на таком графике,где столько линий.Я не торгую чисто по этой системе.По ней в основном я смотрю общую тенденцию рынка,куда может пойти цена,где отскочить,линии поддержки и сопротивления и так далее.А есть люди которые полностью перешли на эту систему,и показывают неплохой результат.

Fiba+.png

Установка:Устанавливается как обычный индикатор.Только файл шрифта fibo.ttf копируем и устанавливаем в С:\WINDOWS\Fonts

Описание программы есть в архиве.
Система работает на 30М и 1Н.Сам не тестил,ничего сказать не могу.

ProTradeCopyCatExecutive.png
Пытался поставить,но толком не смог разобраться,слишком много всего.Может кто разберётся и даст инструкции,как её поставить.

Программа ELWAVE.png
В данной теме будут публиковаться книги/заметки про стратегии торговли.

Книги про стратегии торговли.jpg
Ребят, сам не тестил, но думаю желающие будут .

8792533.gif StrategyTester.gif