+
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Выбор форекс брокера

Тема в разделе "Брокерские компании", создана пользователем RealTrader, 19 апр 2016.

1. RealTrader

RealTrader Пользователь

Симпатии:
      11
      Антипатии:
      0
      Форекс брокеры – компании-посредники, предоставляющие трейдерам доступ к торгам. Именно брокер является основным деловым партнером инвестора. От качества предоставляемых услуг зависит и комфортность работы, и безопасность денежных средств. На что же нужно обратить внимание, выбирая брокера на валютном рынке ?

Желательно, чтобы форекс брокер имел достаточный стаж активной работы на рынке. Эта информация доступна на сайтах дилинговых центров. Можно почитать клиентские отзывы о форекс брокерах на форумах компаний и специализированных независимых ресурсов, где собираются трейдеры-любители и профессионалы. Однако стоит помнить, что даже самая надежная компания может удостоиться негативных отзывов. Главное, чтобы такие мнения были единичны.

Для подробного знакомства с будущим деловым партнером можно порекомендовать изучить рейтинг форекс брокеров. Здесь найдутся ответы на вопросы, касающиеся объема требуемых денежных средств, возможностях их вывода, программном обеспечении и, конечно же, надежности. Лучший брокер форекс, как правило, отличается большим числом дополнительных клиентских сервисов, стабильной работой торговой платформы, а также наличием технической и аналитической поддержки.

В России оказание услуг по доступу на форекс пока не лицензируется. Поэтому наличие лицензии или ее отсутствие не является критерием надежности брокера. Тем не менее, многие дилинговые компании имеют лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) на осуществление брокерской деятельности и деятельности по доверительному управлению. Их наличие не имеет прямого отношения к форексу. Тем не менее, прохождение жесткой процедуры лицензирования уже само по себе определенный фактор надежности. Поэтому выбор форекс брокера по данному критерию может являться дополнительной гарантией стабильности работы.

И наконец, многие брокеры рынка форекс являются членами КРОУФР – Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка. Созданная в 2005 г. саморегулируемая организация объединяет крупнейшие компании, работающие на валютном рынке. Основной задачей КРОУФР является развитие рынка и защита прав клиентов, для чего создан специальный страховой фонд.

Способов выбора стабильного партнера – достаточно. Главное — следует помнить, что надежный брокер форекс – это залог вашего успеха на валютном рынке.

2. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Чуть со смеху не помер ))))

А ничего, что в этой шаражке, в списке учредителей, на первом месте стоит всеми известная мега говно кухня ТТ, которая занимается не очень чистыми делами, от написания хвалебных отзывов, до прямого слива клиентов ?

krouf1.png

olegclikov нравится это.
    3. Vetalik

Vetalik Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      1
      У всех сейчас брокеров регуляция Финком. Из представленных брендов на рынке я выбрал АМаркетс, которые на данный момент предоставляют один из лучших вариантов торговли криптовалютой.

4. fxvii

fxvii Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Представляю вам еще одного Швейцарского Брокера Forex, который решил предоставлять услуги в России. Коротко об услугах: счета STP от 200 $. Спред от 0 до 9 пипсов. Никаких проскальзываний. Кредитное плечо до 500 : 1. Ввод (моментально) через платежные системы: банковские карты, эл. кошельки. Вывод в течение 24 часов на те же платежные системы, на которые были поступления. Я, как партнер Компании - Брокера, хочу предложить небольшой бонус без обязательств тем, кто зайдет с минимальным депозитом и откроет минимум 20 ордеров. Тем, кто будет заходить с большим депозитом, я думаю, это предложение будет не интересно. Размер бонуса – сюрприз! Заходите на сайт https://goo.gl/cg2Krh. Желаю всем успешной торговли!

5. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Добрый день,меня зовут Карина.Я недавно столкнулась с проблемой о выводе средств с компании x-forex,они не хотели мне выводить.Я обратилась в финансовую службу которая занимается выводом средств и они мне помогли, я вернула свои вложенные 1200$! Номер телефона уже не помню вот их почта internet.vivod@gmail.com пишите они Вам помогут!

6. Ромео

Ромео Пользователь

Симпатии:
      2
      Антипатии:
      0
      Да, Амаркетс хорошие условия в последнее время начали предоставлять. По криптовалюте, я думаю сейчас им нет равных в трейдинге.

7. Vetalik

Vetalik Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      1
      Еще они автовывод на банковские карты сделали, но минус то, что убрали демо конкурс Гагарин