-
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Изучение mql4

Тема в разделе "MetaTrader4", создана пользователем goodadmin, 27 окт 2012.

1. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Что-то захотелось мне начать изучать MQL4 , если приколит, то потом и MQL5. Начну с учебника Сергея Ковалева, опублекованного тут - http://forum.goodtrading.ru/index.php?threads/101/ .

mql4.png

Андрей, нет желания присоединится?

Последнее редактирование: 27 окт 2015
    2. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Ты захотел создать толкового робота? )

2 пользователям это понравилось.
    3. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Да даже и не знаю до чего это может довести! :n

4. Да уж есть над чем мозг поразжижать,начиная от билдов сети метоквот и всяких других прибомбасов программирования в чем я полный болван,по мне
      если чето умное попадалось, то разобраться не осилил — слишком много окошков, кнопочек и букав, если даже по путю там все прочитать и выучить,
      то поумнеть можно настолько что сама эта программа будет уже никчему.
      все что отрыл по инету стоищечего и перспективного на мой взгляд это труды Сергея Гуляева автора конструктора стратегий eBlueDream ,
      но разработка советника прекращена в связи с переходом Метаквот на язык MQL5. он потратил довольно много времени на изучение MQL4,
      советник был практически готов. Теперь мужику нужно начать все заново - и решил он заняться более реальными, земными делами,
      а форекс это журавль в небе, он пролетел мимо, может это к счастью- это его слова !я думаю автор простит меня за мои намереня предложить Вам продолжить
      это направление по скольку читаю что гениальная идея должна Жить и занимать свою нищу,
      парни может этим мы и автора реанимируем!?:)

Что мне конкретно надо: подзаточить его исполнитель под свою стратегию и надеюсь все токе маломальски разобраться с с языком мкюэль
      в чем суть заточки:благодаря его конструктору можно собрать прибыльную рабочию стратегию на паре прям на глазок
      используя стандарт индикаторы но неозможно завязать корреляцию 2-4 инструмментов ,стратегию повадырей , вот примерно то с чем я к вам пожаловал

5. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Александр, выкладывайте, посмотрим, покрутим. А программа eBlueDream у Вас платная или бесплатная версия ?

6. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Александр, я Ваше сообщение перенес в отдельную тему для обсуждения "Конструктор eBlueDream"