Интересная стратегия для различных таймфреймов

Тема в разделе "Бинарные опционы стратегии", создана пользователем RealTrader, 22 окт 2016.

1. RealTrader

RealTrader Пользователь

Симпатии:
      11
      Антипатии:
      0
      Новички почему то очень легкомысленно относятся к уровням поддержки и сопротивления, а зря. Сейчас я вам это покажу и возможно проясню некоторые моменты, которые помогут вам прибыльно торговать бинарными опционами. Это очень интересная стратегия, придумана не мной, не буду забирать себе чужие лавры, найдена на забугорном форуме) Не буду вдаваться в подробности, почему и как это происходит, думаю вам это не интересно. Поэтому для начала посмотрите на картинку и обратите внимание на линии.

Скрин с забугорного форума

Интересная стратегия для различных таймфреймов.png

Мой скрин:

Интересная стратегия для различных таймфреймов 2.png

Вы заметили интересную тенденцию ? Если нет, то поясню:
      Для того чтобы использовать эту стратегию вам необходимо провести линию поддержки или сопротивления и сделать это надо опираясь на два бара. Например: вы торгуете на таймфрейме 30мин, в какой то момент цена достигла определенного минимума или максимума (как видите на моем скрине это был красный бар (медвежий). После его закрытия следующий бар был зеленого цвета (бычий). Все что нам необходимо сделать, это провести линию на уровне закрытия и открытия этой пары баров. Далее ждем, когда цена подходит к этой линии еще раз. Если на этой линии образовался также красный бар, сразу после его закрытия мы покупаем опцион со сроком экспирации на закрытие следующей свечи, в данном примере мы бы купили опцион Call со сроком экспирации 30минут. Обращайте внимание на выход новостей, воздержитесь от сделок до выхода и сразу после выхода. Дождитесь пока рынок определится. Работает эта стратегия на разных таймфреймах, рекомендуемый минимум 15 минут.
      Хорошо показывает себя на валютных парах. На истории смотрел к индексам тоже можно применять. Как любые уровни поддержки и сопротивления эти уровни могут меняться местами.
      Надеюсь, вы поняли, как использовать эту стратегию. Для нее не нужны никакие индикаторы, достаточно инструмента для рисования линий. Таких линий может быть довольно много на различных таймфреймах. Возможно, вы добавите для себя еще какой либо фильтр для этой стратегии, подстройте под себя. Конечно, 100% прибыльных сделок у вас не получится, даже при самой отличной стратегией, но очень хорошего результата вы вполне можете достигнуть.

Для примера еще скрин:

Интересная стратегия для различных таймфреймов 3.png

Думаю после этого скрина все понятно) Из восьми возможных сделок, 7 прибыльных 1 убыточная. Неплохая статистика. Вот собственно и вся стратегия. Перед применением протестируйте на истории. Вначале вам может показаться это сложным, но по мере тренировки все поймете.

2. Virstyuk

Virstyuk Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      А где ссылка?

3. martemnge

martemnge Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Добрый день всем . Я начал заниматься форексом , потому что мне интересуют большие деньги , но я не оченьхорошо понимаю как все это будет , прошу мне помочь выбрать брокера http://brokers.ru/ , здесь список очень большой и я не знаю на основании чего надо сделать правильный выбор .

4. McKellen98

McKellen98 Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Лучше торгуй на Московской фондовой бирже (ММВБ), чем на форексе.