+
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Какими электронными деньгами вы пользуетесь?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем goodadmin, 29 окт 2012.

1. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Вот мне всегда было интересно, какими электронными деньгами пользуются люди в сети и на сколько это удобно, а главное безопасно?

Сам же пользуюсь только webmoney, при помощи данной системы плачу за все чем пользуюсь в интернете и вывожу на обычную visa. Считаю что данный сервис самый безопасный в сети !

Какими электронными деньгами вы пользуетесь.jpg

Последнее редактирование: 29 окт 2015
    2. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Обычно пользовался yandex, как сказать, сервис как сервис. Потом подзабил, потому что более подробно изучил систему телебанк втб, т.к. имею 2 карты этого банка. Поэтому привязав карты к ДЦ, теперь не имею никаких сложностей при выводе средств и без посредников, которые обычно не только увеличивают срок вывода, но и привносит дополнительные траты на разные комиссии при переводах.

2 пользователям это понравилось.
    3. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Везет вам, у меня в городе самая ходовая карта это виза, есть конечно и другие, только банкоматы берут бешенный процент за услуги, дешевле выходит делать так : webmoney -> сервис -> visa .

4. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Ну так Сергей, они все в природе либо Visa либо MasterCard, банк особого значения не имеет, американский сервис и европейский. Я завел обе, чтобы угодить всем и везде. А с помощью телебанка можешь кидать бабло с одной на другую мгновенно.

5. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      У нас сбербанк рулит, а на втором месте втб24, но через его банкомат % очень большой когда деньги снимаешь.

6. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Погоди как так... Узнай поподробнее. Если у тебя карта и банкомат одного и того же банка, то процентов никаких нет в принципе. По крайней мере у сбера и втб точно. Верится с трудом.

7. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Да и даже если и так, у нас их еще нужно найти, а сберовские банкоматы в каждом доме, в любое время суток. С сервиса на визу перевод примерно 15-30 минут и процент меня устраивает, вот и думаю что не стоит замарачиватся этим втб, но ради интереса узнаю сегодня.

8. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Узнал, ты все правильно сказал:

9. multic

multic Команда форума

Симпатии:
      1.091
      Антипатии:
      0
      Я привык класть через QIWI, а выводить сразу на карточку. Альфабанк, в основном, но пробовал и на другие карточки(за кредит перечислял) - нормально. Хоть и есть webmoney - вывожу напрямую. Сейчас думаю попробовать карточку QIWI заказать, чтоб платить в магазинах, думаю - вообще будет удобно, не платить % за переводы...

10. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Называется ответ спустя года )) Короче говоря, вот этот момент в правилах губит всю идею "пластика":
      • Лимит выдачи наличных: не более 40 000 рублей за последние 30 дней
      • Лимит по платежам: 600 000 рублей в неделю
      Собственно действительно, держать карту исключительно для безналичной оплаты чего либо каждый день. Т.к. с любой другой банковской карты есть возможность хотя бы снять через кассу, если есть лимит снятия в банкомате.

11. jasper2

jasper2 Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Я многими кошельками в сети пользуюсь, яндекс деньги, киви, вебмани, перфект мани, пай пал и тд. Сейчас очень просто и надежно пользоваться всеми, главное чтобы была возможность их обмена между собой. А это очень просто, на https://www.bestchange.ru/ можно найти хорошие обменники, я часто пользуюсь сервисом для обмена одной валюты на другую.

12. makarof

makarof Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Зачастую пользуюсь Вебмани. так как с этой платежной системой меньше всего проблем и самые выгодные комиссии.

13. dagor

dagor Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Тоже в основном с вебмани работаю.