-
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Компания FreshForex

Тема в разделе "Форекс брокеры", создана пользователем goodadmin, 17 фев 2017.

1. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Компания «FreshForex» предоставляет качественные услуги на финансовом рынке для своих трейдеров из России и стран СНГ. На сегодня тысячи трейдеров выбрали компанию «FreshForex» для торговли на Форекс. И вот почему:

- Узкие плавающие спреды от 0 п.
      - Мгновенное рыночное исполнение от 0 сек.
      - Нет минимального депозита
      - Swap free — торговля без свопов на любом типе счета
      - ECN-счет с самыми низкими комиссиями — от 0.003%
      - Гибкая система хеджирования сделок «Smart Bridge Technology®», обеспечивающая лучшее исполнение сделок по модели Non-Dealing Desk и наиболее точные рыночные котировки.
      - В среднем время, потраченное на обработку заявки на вывод — менее 10 минут
      - Самые популярные платежные системы и инструменты
      - Отсутствие комиссий на снятие средств. Клиенты забирают всю прибыль.
      - Высококвалифицированные специалисты в службе поддержки клиентов доступны круглосуточно (24/5). Дополнительно каждый клиент компании имеет своего Персонального менеджера, который в приоритетном порядке решает возникшие вопросы.
      - Процедура открытия счета в компании занимает не более 5 минут.
      - Ежедневные аналитические прогнозы от специалистов компании по трем основным валютным парам.
      - В общем доступе находится онлайн статистика, по основным показателям работы компании.
      - Уникальная партнерская программа с самыми высокими выплатами на рынке — до $20 за торговый лот по всем имеющимся парам.
      - Возможность создания партнерского сайта и бесплатные инструменты продвижения, доступны в личном кабинете партнера.
      - Прибыльные и полезные акции и бонусы от компании, всегда выгодные для клиентов.

Присоединяйтесь к команде трейдеров, которые выбирают FreshForex на протяжении 12 лет.

Официальный сайт: https://freshforex.org/

2. Ромео

Ромео Пользователь

Симпатии:
      2
      Антипатии:
      0
      читал отзывы о фф.. не впечатлило, стремно вкладываться

3. Богдан Липовкин

Богдан Липовкин Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      И что именно вас не впечатлило? Я чего спрашиваю, торгую у них уже второй год и меня вот все у этого брокера устраивает.
      Начинал с Классика – для новичка самое-то. Минималки нет, минимальный ордер - 0.01 лота и можно подключать и возврат спреда, и бонус на пополнение. Потом, поднабравшись опыта, перешел на Market PRO. Что он дает? Точное котирование 5/3 знака, спред от 0.9 и исполнение моментальное. Есть у них и ЕСН-счет, но я пока еще не пробовал на нем торговать, но отзывы слышал хорошие.
      А еще я бы отметил приличную работу терминала, да и, вывод профита реально быстрый, есть много вариантов, как можно прибыль вывести.
      Я так считаю: конечно отзывы почитать не помешает, но реальную картину того, как все на самом деле обстоит, можно увидеть только, если сам попробуешь поторговать. Вон сейчас фреш дает без депозитный бонус в 2017 баксов. Можно его взять и без нервов поторговать, чтобы посмотреть, что и как. Не пойдет торговля – помахать брокеру ручкой, ну, а если все нормально будет, дальше торговать.

4. Ромео

Ромео Пользователь

Симпатии:
      2
      Антипатии:
      0
      То, что у них нет регулятора, нет ПАмм-счетов, на форумах исключительно положительные отзывы, что не может настораживать, аналитика с вероятностью 4 из 10 от Александра, огромное количество завлекающих бонусов с ужасными условиями

5. Vetalik

Vetalik Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      1
      Меня пугают большие бонусы. 2017 бонус. Достигаешь 10% прибыли - бонус закрывается, торги прекращаются. Нужно пополнить счет на сумму прибыли в течении 10 дней или бонус аннулируется

6. Ромео

Ромео Пользователь

Симпатии:
      2
      Антипатии:
      0
      В инсте сейчас такой же бонус 1500 сделали. Чисто пиар ход для новичков.

7. Vetalik

Vetalik Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      1
      Раньше бонусы можно было использовать как возможность подзаработать, ведь прибыль выводилась в свободном доступе. Сейчас же все бонусы нереально отторговать, как и прибыль с них.