-

Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.

Тема в разделе "Торговые системы", создана пользователем Regulest, 17 июл 2017.

Метки:
    1. Regulest

Regulest Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      2
      Дай-то Бог, дай-то Бог!
      Я на фондовом рынке купцом работаю.
      Сегодня у меня для всех два совета "железных".
      Видите, сколько за 7 недель было бы получено профита посредством скрипта на VPS лотом 0.75, тысяч 7000, так вот мне с опытом 13 лет только на прошлой неделе удалось взять +260ps, и то, только потому, что я отключился на неделю от интернета.
      b+2962 s+3450 s-972 b-1976 b+1044 s-1289 b+5806
      Никакие точные прогнозы вам не помогут, если вы не станете использовать скрипт на VPS, потому что отрицательные условные рефлексы все пересилят.
      Скачивайте скрипт, смотрите в тестере прошлый прогноз ВВ=Н (GBP'EUR=CHF), сверьтесь по обучающим слайдам, это реальные +260ps сняты в банкомате-форекс в любой точке мира с 'пластиковой' картой Rusdipbanka, в три действия.
      17/09/04 ВВ=В 15.5х14.5 ZZ 5x5 B 2х3_2.5х2.5 1х4_2х3 4х1_2.5х2.5 = 18х12 S 4х1_2х3 2х3_4х1 2.5х2.5_4х1 = 16.5х13.5

VPS я вам здесь рекомендовал постом выше с настройками на Linuxe, слабоватый, а там есть VPS с операционкой Windows до 264 руб в месяц до 31.10.17, ничего дешевле нигде не найдете.
      Если у вас готовы к сливу по вашим стратегиям тысяч 30000, зарплата или иной ресурс, то лучше их сохранить и преумножить до Нового года до 2.5 раз с помощью карты Rusdipbanka.

Понимате, в стране сотни банков, многие торгуют на форексе с клиентами, обучают аналитике, только никто из них не посоветует вам торговать по 3 минуты в неделю по Субботам, когда терминал отрываешь, а там +260ps. Они и частные аналитики тоже всем предлагают стратегии-подобие пластиковой карты, только в большинстве случаев это какие-нибудь карты от метро, социальные, бонусные - всё что похоже на банковскую карту, и деньги вперед за услугу снятия наличных просят. Но вы сами понимаете, что на штрихлинии настоящей карты должно быть множество цифр, как у меня 160 числовых прогнозов таблицы и 315 зигзагов трех валют, и алгоритм торговли по действиям оптимальный, и советник-скрипт надежный, иначе банкомат поржет над вашими попытками и всё - закончатся быстро деньги депозита.

И всё это (1570$) качаем бесплатно в первом посте, ничего мне не надо, а утренние-то прогнозы тройные какие точные, других аспектов стратегии.
      И слава Богу!

2. Regulest

Regulest Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      2
      Других альтернатив на форексе нет. Смотрите, каким опытом поделился с нами второй из двух купцов Нижнего Новгорода, пользующегося непререкаемым авторитетом на всех рынках России, дискуссия развернулась в одной из таких же тем нижегородского форума.
      -
      -
      -
      статистика yadi.sk/d/H9ewQvQK3Kndp8
      0
      Лучший ответ
      vitold.ivanov 8 июля в 09:38
      Входила в те 5%, что зарабатывают на Форексе или просто - сектант?
      0
      Regulest 17 июля в 00:29
      1% , кто по 3 минуты в неделю торгует
      "В какое время суток лучше торговать?
      Лучше всего торговать в субботу вечером или воскресенье утром, а именно: узнав точный недельный прогноз, зайти на VPS и оставить настроенный скрипт. Всё! Если будете так торговать по 3 минуты в неделю, то за 156 минут в течение года получите прибыль до 20000% годовых. А если будете торговать как-нибудь ещё, то держитесь от нас всех подальше..."
      +2
      DVDima 30 июля в 03:01
      Нет никаких 5% зарабатывающих на форексе. Мы делали торговую платформу и несколько лет техподдерживали. Имел доступ к статистике. Также делали SQL выборки по более чем 50000 счетам на сайте мониторинга счетов. Проигрывают все. Выигрывающих 1 на 1000, но это на отрезке год. Если взять два-три года то никого. Форекс это глобальный лохотрон. Имел неудачу в него вляпаться.
      0
      Regulest 10 сентября в 14:24
      Разведка всё может, у нас до 2050 обеспечен стабильный доход от сделок на форексе, просмотрите всю тему, мы бы ноги протянули за границей без валюты. Значит из сотен тысяч Я и моя команда единственные, у кого второй год стабильный профит - потому я и кандидат на президентские выборы, а вам после таких серьёзных исследований рынка, следовало задачу эту интересную решить, ибо кроме моего решение, есть ещё минимум пять, все задачи решаемые.
      -
      -
      -
      Решение этой задачи физиком со своим спектрометром для котировок или химиком с лакмусовой бумажкой тоже дадут самые точные прогнозы GBP EUR CHF JPY, только и для них потребуется советник-скрипт на VPS.
      Только на форексе за 1 год можно стать обладателем 64 миллиардов у.е. с одной тысячи, для этого из множества моих ежедневных и недельных прогнозов достаточно выбрать 45 подряд точных.
      Я с брокерами навсегда, по 3 минуты в неделю.