+
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Новости !

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем goodadmin, 4 окт 2012.

Метки:
    1. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Ребят, давайте обсуждать свежие новости !

Новости.jpg

Последнее редактирование: 30 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    2. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Сегодня смотрел новости, так там одного чудака показывали который хочет прыгнуть с высоты 37 киллометров, это почти космос!!! В скафандре... Дедьки ему умные говорят, слышь дружище, если будет хоть один косяк или маленькая дырачка в твоем скафандре, то мы тебя будем собирать по все стране, у тебя скорость падения будет ровнятся скорости звука! А ему хоть бы что.......

Попоже полюбому покажут, кто или что преземлится на землю!

УДАЧИ ЧУВАКУ!!!!

4 пользователям это понравилось.
    3. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Я только ЗА такой перформанс ))) тут надо смотреть филосовски, людям подарил эмоции, бабок заработал, на нем бабок заработали ) разбился, ну что ж ничего, тоже эмоции людям, урок... да и как бы заявка такая на премию Дарвина ) наша жизнь имеет свойство избавлятся от идиотов ))

4. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Показали этого чудака, оказывается, он прыгал с 40000 метров, это стратасфера!!! Приземлился нормально, побил три рекорда! Красавчик!

5. Я тоже его видела, молодец! Не каждый решится на такое, наверное он был уверен и сам все просчитал до мелочей.

6. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Елена, привет, а представьте "разгермитизация" скафандра, это не на все депо жахать на форексе, там реально на кусочки ражорвет и будут собирать по всему штату! Хотя чувак реально заслужил "запись в историю" свое имя, вот бы и нам так, только в историю про форекс! Надеюсь и мы там будем, нужно только верить в себя и идти к цели!

7. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      А сколько еще поразбивалось, мы просто не слышали ))

8. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Да кстате, смотрел передачу за это, не помню в каком году, еще в СССР но с 27км прыгала женщина, ну если взять во внимание что это было примерно во время Гагарина, то както если честно, то я бы отдал бы свой голос за ту женщину, просто это стало известно только после прыжка этого чувака!

9. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Сегодня в новостях про скайп говорили, мол нашли дырку в программе, через которую можно воровать акки, нужно знать только логин и почту ! Сообщили в сапорт, а там молчок, так что, окуратней !

10. Там опять к нам марсиане летят... 20го числа этого месяца должны прибыть))))) наса даже фотки выкладывала вроде... Поэтому чистим винтовки, полируем ножи... новый год будет особенно весёлым :ww

11. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Пусть подождут! У меня 15 декабря день рождения, а там и новый год, выйдем после нового года - они на нас посмотрят, испугаюся и улетят:qq

А где показывали ? я что-то не видел!

12. Да на каком то сайте новостном с недельку назад гдето... не помню, мельком посмотрел

13. multic

multic Команда форума

Симпатии:
      1.091
      Антипатии:
      0
      и там же, наверное, ставки уже вовсю принимают - "прилетят - не прилетят"... :ww

14. Fuchic

Fuchic Пользователь

Симпатии:
      867
      Антипатии:
      0
      Вот что нашол про НЛО.Незнаю правда или нет.Но я думаю что подделка.Потому ,что в кадр попадают руки,без средств защиты.А где это слыхано,чтоб исследовали голову или ещё что-то инопланетное голыми руками.Ведь не известно какие вирусы там могут быть,да и не только вирусы.

Код:
      http://rutube.ru/video/97b05b2734888834c32f39d765929685/

3 пользователям это понравилось.
    15. Fuchic

Fuchic Пользователь

Симпатии:
      867
      Антипатии:
      0
      А ещё вчера на РЕН-тв показывали как Россия весь мир на бабки развела и не малые.С красной ртутью. 1 грамм или 1кг. которой стоил 300000$.А витоге оказалось, что это обычная ртуть,просто в неё добавили тёртый красный кирпич.Это было когда только СССР развалился.Респект России.Мир развела на 250 миллиардов $.

3 пользователям это понравилось.