+
  1. Настоятельно рекомендую прочитать правила данного раздела http://forum.goodtrading.ru/threads/Обновление-ссылок.2836/
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Обновление ссылок

Тема в разделе "Курсы, лекции, вебинары", создана пользователем goodadmin, 3 янв 2017.

1. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Добрый вечер коллеги

Так как появились люди, которые злоупотребляют добротой, то вынужден, ввести внутренние правила раздела, которые коснутся конкретно платных курсов и т.д.

1. При добавлении курса (или..) ссылки остаются открытыми.
      2. Если ссылка удалена правообладателем, то попросить обновить ссылку вы сможете, только если у вас есть положительная карма*, залетным, которые пришли сюда из корыстных побуждений, обновлять ссылки не кто не будет (из команды форума уж точно) !
      3. Вам тут никто и ничего не должен ! Материал размещается на добровольной основе, теми, кто считает это действие нужным и требовать что то от них вы не вправе. По этому, за сообщения с требованием, буду минусить карму ! Требуйте материал у авторов/продавцов.

* Добавление материала(не только в этом разделе), которого нет на форуме, дает положительную карму.

Последнее редактирование: 6 май 2017
    2. Romka-red

Romka-red Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Понял! Я не требовал просто спросил!

3. aleksandr_k

aleksandr_k Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для того что бы добавить материал, нужно писать кому то из администрации форума или это можно сделать самостоятельно, создав тему с описанием материала.

4. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      @aleksandr_k, самостоятельно, конечно.