+
  1. Настоятельно рекомендую прочитать правила данного раздела http://forum.goodtrading.ru/threads/Обновление-ссылок.2836/
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Прибыльный скальпинг от А до Я. New

Тема в разделе "Курсы, лекции, вебинары", создана пользователем Robot, 31 май 2015.

1. Robot

Robot Команда форума

Симпатии:
      205
      Антипатии:
      2
      Прибыльный скальпинг от А до Я NEW

Автор: Дмитрий Лысых
      Год: 2014

Курс включает в себя 4 основных раздела:

Психология скальперской торговли (а это ни много, ни мало 80% успеха спекулянта). Это один из важнейших разделов обучающего курса. Психология проста в теории, да непроста на практике. В данном разделе, я как раз даю практические рекомендации, которые помогут Вам соблюдать собственные торговые принципы в реальной торговле.

Риск-менеджмент (та часть, которая не входила в Базовый Курс). Данный раздел тесно связан с предыдущим. Риск-менеджмент в сочетании с правильной психологией, образуют основные принципы прибыльного скальпинга. Здесь подробно рассмотрены не только максимально допустимые риски, но и то, как их соблюдать в реальной торговле (психологический аспект).

Конкретные и четкие сигналы входа в сделку (принципы открытия и закрытия скальперских позиций). Подробное описание основных, наиболее эффективных скальперских стратегий:
      Уровни на графике
      Тысячные зоны
      Корреляция
      Крупные лоты
      Спрэдерская стратегия
      Торговля по данным
      Торговля неэффективности
      5-минутные min/max MA
      Пробой флэта
      Предыдущий пик
      Альтернативные входы
      Пошаговое, четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации. Подробный разбор всех возможных вариантов поведения рынка и Ваши действия при каждом из них. Реальные примеры сделок и мои комментарии к ним.

Код:
      https://cloud.mail.ru/public/9bfa0851a094/Скальпинг NEW.rar
      Пароль: infosliv.ru