• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Уважаемые участники и гости форума! Свободное сообщество трейдеров и инвесторов открыто для вас уже более 10 лет. В начале 2022 года мы провели масштабную реновацию, установили современную форумную CMS, обновили дизайн и отредактировали структуру форума. Так же обновили и главный сайт, где будут освещаться самые актуальные темы.
    Читайте, учитесь и удачи в бизнесе! Ваш GoodTrading.ru.
  • Уважаемые партнеры! Если у вас есть интересные новости или вы хотите стать постоянным автором форума и сайта, ознакомтесь с нашими условиями здесь

Как формируется рейтинг лучших трейдеров

Тимофей

Новичок
Итоговый вывод касательно деятельности спекулянта основывается на анализе пользовательских оценок, отзывов в сети, подлинности персональных данных трейдера и наличию открытых стейтментов.

При возможности дополнительно учитывается:

🟢опыт;
🟢верифицированная статистика;
🟢репутация на тематических форумах и площадках;
🟢возможные награды и заслуги в сфере трейдинга;
🟢образование и проходимость публичных прогнозов.

Часть сведений рейтинга трейдеров собирается со сторонних источников в автоматическом режиме, но больший массив данных мы получаем в ходе изучения спекулянта, начиная от момента становления до сегодня. Главная цель рейтинга трейдеров – детальный анализ, обзор и выбор лучших публичных трейдеров валютного рынка Форекс, криптовалютных и фондовых бирж, репутация которых чиста и не вызывает сомнений.
 

OlVel

Новичок
Заходите на Московскую Биржу, смотрите на рейтинг лучших трейдеров. Он составляется по итогам ежегодных соревнований. Суть соревнований в том, что бы за 8 часов как можно увеличить свой базовый счет. Торгуют на спотах, выбирают кому что нравится. Вот так формируется рейтинг лучших трейдеров. А то что вы тут написали все это общие слова. Особенно меня "убило"то, что один из показателей лучших трейдеров это участие на форумах и площадках)))) А вообще трейдер это прежде всего тишина!
 

Oli

Новичок
А разве существует какой-то общий рейтинг «лучших трейдеров»? :) Например, общероссийский или мировой. Я встречал рейтинги от разных веб-ресурсов, но на статус «официального» они никак не тянут.

Московская биржа рейтинг не составляет, это просто конкурс. Результат за ограниченное количество часов не показатель стабильной торговли в более долгой перспективе.
 

poles1469

Новичок
А разве существует какой-то общий рейтинг «лучших трейдеров»? :) Например, общероссийский или мировой. Я встречал рейтинги от разных веб-ресурсов, но на статус «официального» они никак не тянут.

Московская биржа рейтинг не составляет, это просто конкурс. Результат за ограниченное количество часов не показатель стабильной торговли в более долгой перспективе.
Это кому как, но я с вами согласен.
 

poles1469

Новичок
Заходите на Московскую Биржу, смотрите на рейтинг лучших трейдеров. Он составляется по итогам ежегодных соревнований. Суть соревнований в том, что бы за 8 часов как можно увеличить свой базовый счет. Торгуют на спотах, выбирают кому что нравится. Вот так формируется рейтинг лучших трейдеров. А то что вы тут написали все это общие слова. Особенно меня "убило"то, что один из показателей лучших трейдеров это участие на форумах и площадках)))) А вообще трейдер это прежде всего тишина!
Да, нуу, как бы, как говорят "Деньги любят тишину" Так что этот рейтинг не серьёзный.
 

igorstrong

Новичок
На мой взгляд, такие рейтинги, которые основываются на показателях стабильности и отзывах других пользователей, не могут являться решающим аргументом для того, чтобы определить, действительно ли с той или иной биржей стоит сотрудничать. Рейтинги являются лишь субъективным источником информации. По факту узнать о том, эффективно работает биржа или нет, стабильно ли платит и не обманывает, можно лишь в процессе тесного сотрудничества с нею. Других путей в данном случае не вижу. Я лично так считаю.
 

Кирилл

Новичок
На самом деле очень сложно определить лучшего трейдера по определенным показателям. Это как выбрать лучшего актера, артиста, певца - кого угодно. Мы же их не выбираем за то, что они идеальны по всем параметрам. Вот и трейдеры такие. Один силен в торговле в фондовых биржах, другой в валютных биржах. Но это ведь не значит, что один хуже другого. Или то, что оба не лучшие, так как оба сильны только в одном направлении. Поэтому, я бы не оценила трейдера таким образом. Лучший трейдер сам должен для себя решить, что он лучший и сам соответствовать этому званию.
 

Тимофей

Новичок
Несомненно вы все правы. Это не не является каким то основным показателем и тем более не заставляет вас сотрудничать с определенными людьми. Но не смотря на все прерии, факт в том, что многие люди, основываются на показатели именно данной статистике. Возможно не на все показатели, возможно на что-то дополнительное. Но по сути, я показал на что делает упор новичок при выборе "своего" трейдера
 

DarjaKK

Новичок
На самом деле очень сложно определить лучшего трейдера по определенным показателям.
Теоретически можно было бы выбрать по профиту, скажем, за год. Однако только в теории, так как никто из реально серьезных специалистов ради каких-то рейтингов палиться не будет. Просто незачем, такие люди и так известны в узких кругах, а медийность им без надобности.
 
Сверху