+
  1. Настоятельно рекомендую прочитать правила данного раздела http://forum.goodtrading.ru/threads/Обновление-ссылок.2836/
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

Пример скальперской сделки

Тема в разделе "Технический анализ", создана пользователем ProScalping, 18 янв 2018.

1. ProScalping

ProScalping Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Всем привет, записал небольшое видео своей торговли. Классическая скальперская сделка на ловле отката. Думаю будет интересно посмотреть, как новичкам в трейдинге, так и уже опытным спекулянтам.

2. seregam81

seregam81 Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Это я так понимаю явно не форекс -и что за терминал такой у вас ? Скорее у вас больше реклама какого-то обучающего ресурса ,нежели обучающий материал .

3. ProScalping

ProScalping Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Терминал Quik, срочный рынок, Московская биржа. Инструмент фьючерс на индекс РТС. К слову сказать, реальный рынок, в отличие от большинства форекс контор.

4. seregam81

seregam81 Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Слышал про такой ,правда не знаю платный этот терминал или нет .Такому скальпингу где-то учились или чисто жизненный опыт ? И у меня вопрос еще -для Московской биржи для торговли на фьючах большие депо нужны или можно обойтись "поскромнее " ...с каких сумм можно вообще начать ?Не просветите в этой сфере случаем ?

5. ProScalping

ProScalping Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Терминал бесплатный, функций там не много, но мне кроме просмотра чартов больше и не надо ничего. Учился сам, торгую уже 5 лет. На российском фонде как и на любом другом очень много инструментов, и для каждого депозит свой необходим. Скажем так, если на фьючах есть желание поторговать, то один из самых дешевых и ликвидных Газпром, там ГО около 2000 рублей. Вообще копейки. Я торгую фьчи на доллар и РТС. По ртс го в районе 15 тыр. Ну понятое дело, что с точки рисков депозит должен быть раза в 2-3 больше. Я 5 лет назад начинал с 30 тыр, для новичка комфортная сумма, что одним конём ртс гонять.

6. dfsbdfbs

dfsbdfbs Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0