+
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

опрос трейдеров

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем capricorn2312, 9 фев 2017.

?

Интересная тема ?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. Послал бы на ***

100,0%
    1. capricorn2312

capricorn2312 Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      1
      если бы вам предложили кешбек 30-40% от убыточных сделок,или 10%от депозита,но нужно перезарегистрироваться,вы бы согласились?Если это предлагает человек зарегистрированный по партнерской программе ,то есть надо перезарегаться по его ссылке,ему будут приходить отчисления и он будет с вами делиться,в процентах которые я указал выше.

2. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Вы опоздали лет на 10. Тоже хотите вообще ничего не делать и рубить ? )) Трейдер хоть работает ))

3. capricorn2312

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      1
      что плохого в том,что человек предлагает дополнительные деньги трейдеру за его труд?Когда другой просто создал сайт,видео и разместил там рекламу и вот он то действительно рубит деньги с трейдеров.

4. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Трейдер и так получит за свой труд, вы то тут причем ? Вы видимо путаете трейдера с бутылкасобирателем, который бонусы колотит, ребейты всякие собирает и т.д. эт вам на соседние форумы.

Было бы так все просто )))

Да и нормальные брокеры не занимаются подобной фигней, а занимаются только те, которые по большой части работают на слив клиентов.

Последнее редактирование: 10 фев 2017
    5. capricorn2312

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      1
      я никого не сравниваю и не путаю ,я просто хочу узнать мнение людей на эту тему,может кто то хочет ,например начинающие у которых 50 на 50 убыточных и прибыльных,и не брокеры занимаются а партнер который зарегистрирован у того брокера,внимательно читайте.А так этому новичку партнер будет отчислять от своих отчислений и новичок уже будет не в минусе а в плюсе,а потом станет нормально торговать и это будет уже как просто дополнительный источник денег.То же самое и те кто уже зарегался.Перезарегистрироваться 1-2день максимум,зато потом дополнительные деньги.

6. sofertos

sofertos Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Спасибо, учту на будущее )