-

GBP/USD - Great Britain Pound vs US Dollar

Тема в разделе "Торговый раздел", создана пользователем goodadmin, 4 сен 2012.

1. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Всем физкульт привет и ПРОФИТОВ!!!

У пары Фунтик/Доллар сохраняеться бычий настрой. Все походы на юг буду использовать для покупки! Мах до куда можем спустится это уровень 1.5835(+-) он же и нижняя граница канала на Н4.
      04.09.png
      04.092.png
      ЗЫ - по ТА!!!

Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    2. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Всем медведям совет: будте окуратней:
      04.093.png

3. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Ну собстренно так и получмлось, только с неудачной попыткой пробить канал!

Сегодня день богат новостями, так что сегодня будет решаться или смена тренда(в что я мало верю), или укрепление северного! Торговлю буду вести с жескими стопами и при любой возможности переводить в БУ, а пока(до новостей) пипсую!

06.095.png

4. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Если процентная ставка по Фунтику окажеться хуже прогноза, то нас ждет вот это:
      06.092.png

5. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Утро доброе!

Продолжаю бычить, пивот на сегодня 1.5919, если его пробьют, то спустимся к нижний границы канала, а это 1.5890(примерно), буду покупать от пивота и докуплюсь от нижней границе канала(если дойдем)

6. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Всем приятных выходных!!!

Как и ожидалось, пятница была очень профитным днем:), ситуация по закрытию рынка очень интересная. Пробили верхнюю границу канала и заморозились на 60 фиге, теперь нужно дождатся открытия, если нарисуется фрактал на дневном графике, то это будет сигнал к продаже, ее можно считать коррекцией, первая цель это нижняя граница на дневном графике. Так как тренд бычий(для меня), продавать стоит окуратно, вот наглядная картинка:

08.09.png

Оснавную массу ордеров прикрыл, а один ордерок оставил, перевел в БУ с плюсом 50 пипок, ну это на случай если на выходных загуляю и прогуляю весь профит! Короче, в понедельник откроется рынок и посмотрим........

ЗЫ - Всем приятных выходных!

7. Внесу и свои пять копеек, жду коррекцию, хотя бы до 1.61.

8. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Всем физкульт привет и ПРОФИТА!!!

Пока коррекцию Вы дождетесь пару лосей словите!!! Пока селловских сигналов нет, фрактал так и не нарисовали! Понедельник обычно день коррекционный, но что-то не торопяться они с коррекцией. Пока сегодняшний пивот не пробит о коррекции вообще можно не говорить и сигналов для покупки тоже нет! ФЛЕТ, ФЛЕТ, ФЛЕТ!

1.png 2.png

9. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Добрый день! Наконец-то зарегился. Очень полезная тема, так же читаю Ваши посты на mt5, ориентируюсь на них, выделяю всего 2-3 человека там, которые пишут не пальцем в небо, все остальные "астрологи". Хотел спросить Вас о полезности системы анализа "каналы регрессии" и вообще мнение, а то кто-то пишет, что это красивые картинки не более. Например анализ на вчерашний день. Спасибо.
      gbpusd42.gif

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    10. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      GUN , привет, рад видеть Вас в этом скромном месте:) ! Да никогда и никого не слушайте, вот вырезка из книги:

Каждый торгует по своему, как умеет и видет рынок своими глазами. Против Вашего способа ТА, я ничего плохова не скажу, т.к. в умелых руках и хрен балалайка:). Кстате, ded(Костя) , так же торгует как и Вы, по каналам и Мюррею, а я люблю эти каналы рисовать вручную, для меня так надежней. Хотите создайте тут тему "Торговля по каналам регрессии" , глядишь ченьть дельное сообразим!

ЗЫ - Можно и на ты, меня Сергей зовут.

--------------------------------------------------------

Что-то фунтик завис уже второй день, явных сигналов нет, ждем выхода из флета!

11. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      Очень приятно Сергей, меня зовут Андрей. Я бы честно создал какую угодно тему, если бы имел реальный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ практический опыт, чтобы не пудрить людям мозги на манер многих персонажей с mt5, но только наверное начинаю свой путь... хотя и ковыряюсь уже год с лишним, видимо усидчивости не хватает. Картинки каналов регрессии беру с одного сайта. Чем заинтересовали, так то что прогнозы оправдываются чаще, чем волновой и даже фундаментальный анализы. Ну и есетественно долго пробивал тему роботов, как же без этого. Как ни странно, есть достойные экземпляры, до сих пор некоторые работают у меня ) Очень будет интересно читать ваши прогнозы и по мере возможности изучить ваш принцип торговли.

2 пользователям это понравилось.
    12. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Андрей, вот создал ТЕМУ по созданию ТС на основе каналов регрессии, пиши я подхвачу!

13. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Задолбал этот флет, со вчерашнего дня жду сигнала, а его нет! ЖДЕМ!

14. GUN

GUN Команда форума

Симпатии:
      3.777
      Антипатии:
      0
      С нашим боевым набором индикаторов теперь можно пипсовать :D

15. goodadmin

goodadmin Администратор

Симпатии:
      2.811
      Антипатии:
      0
      Посмотрим как закроеться часовая свеча, планирую прикупить.