• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

Мнение финансовых экспертов о NinjaTrader

Diman

Новичок
NinjaTrader работает согласно законам США, но в нашей стране лицензию он не имеет. Если на платформе решил зарегистрироваться иностранный гражданин, то ему придется столкнуться с трудностями при регистрации, да и условия, если разобраться, не самые выгодные.
Данный брокер привлекает своих трейдеров возможностью торговли фьючерсами и низким порогом для старта. Но помимо всего у сайта есть как плюсы так и минусы, о которых говорят пользователи, а это указывает нам на то, что сервис компании далек от стандартов качества. Большинство клиентов как раз таки и не устраивают проблемы возникающие на сайте и периодические трудности с выводом средств.
Поэтому при выборе NinjaTrader нужно несколько раз обдумать свое решение и всё хорошенько взвесить.

Max Efimov

Новичок
Читал отзывы о данной платформе. Мнение экспертов кстати соглашусь, далеко не лестные. Читал наверно мнение 3х разных экспертов. А пользователи многие хвалят. Как думаете это купленная система с отзывами получается?
Я лично не пользовался именно из-за заключения профессиональных людей.

igorstrong

Новичок
Для пользователей из России и стран СНГ, чаще всего, проблемы, связанные с выводом денежных средств, заключаются в том, что заработанные средства чаще всего перечисляют на, популярные в Америке, системы платежей Paypal и Payza. Лично я не сталкивался с данным брокером напрямую, но ввиду моего небольшого опыта взаимодействия с американскими платформами такого типа, рискну предположить, что основная причина кроется именно в этом.

VladimirVlad

Новичок
Читал отзывы о данной платформе. Мнение экспертов кстати соглашусь, далеко не лестные. Читал наверно мнение 3х разных экспертов. А пользователи многие хвалят. Как думаете это купленная система с отзывами получается?
Я лично не пользовался именно из-за заключения профессиональных людей.
Главное что б отзывы не были накручены)

Сверху