• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

Обман брокерами бинарных опционов

Diman

Новичок
Бинарные опционы, очень популярна среди мошенников, как любая другая финансовая сфера. Попадаются порядочные люди и компании, но и обманщики орудуют довольно часто. Такие люди заранее готовят платформу и подстраивают её под себя. Соответственно клиенты завлекаются, деньги получают оборот, но доверчивые люди попадаются на уловки мошенников и теряют свои доходы.

Хочу поделиться наиболее распространенными разводами при торговле бинарными опционами:
- во первых - это фальшивые отзывы и скрытая реклама в обзорах;
- крайне невыгодная отработка подарков и бонусов;
- продажа сигналов и перевод предлагаются проводиться на доверительном управлении;
- открытые манипуляции с торговыми платформами и котировками.
ну и наконец, роботы, которые торгуют контрактами с фиксированной прибылью;

Сталкивались ли вы или ваши знакомые с такими разводами? Можете поделиться ссылками на будущее, чтобы новички не повелись на данный лохотрон.

OlVel

Новичок
Бинарные опционы, очень популярна среди мошенников, как любая другая финансовая сфера. Попадаются порядочные люди и компании, но и обманщики орудуют довольно часто. Такие люди заранее готовят платформу и подстраивают её под себя. Соответственно клиенты завлекаются, деньги получают оборот, но доверчивые люди попадаются на уловки мошенников и теряют свои доходы.

Хочу поделиться наиболее распространенными разводами при торговле бинарными опционами:
- во первых - это фальшивые отзывы и скрытая реклама в обзорах;
- крайне невыгодная отработка подарков и бонусов;
- продажа сигналов и перевод предлагаются проводиться на доверительном управлении;
- открытые манипуляции с торговыми платформами и котировками.
ну и наконец, роботы, которые торгуют контрактами с фиксированной прибылью;

Сталкивались ли вы или ваши знакомые с такими разводами? Можете поделиться ссылками на будущее, чтобы новички не повелись на данный лохотрон.
Самый популярный и самое главное законный вид обмана. А законный по тому, что не возможно уличить в нечестной игре "брокера". Самая популярная компания которая занималась не честной игрой на бинарных опционах это "Альпари". ЦБ РФ что-то такое почувствовал и отозвал у этого брокера лицензию на брокерскую деятельность на территории России. И что удивительно. Альпари до сих пор предлагает свои услуги и в качестве бинарных опционов и в качестве Форекс дилера. Я ни когда не верил ни в бинарные опционы или в CFD торговлю. И тут и там играешь против брокера, мой выигрыш это проигрыш компании)!

rustreider

Новичок
Самый популярный и самое главное законный вид обмана. А законный по тому, что не возможно уличить в нечестной игре "брокера". Самая популярная компания которая занималась не честной игрой на бинарных опционах это "Альпари". ЦБ РФ что-то такое почувствовал и отозвал у этого брокера лицензию на брокерскую деятельность на территории России. И что удивительно. Альпари до сих пор предлагает свои услуги и в качестве бинарных опционов и в качестве Форекс дилера. Я ни когда не верил ни в бинарные опционы или в CFD торговлю. И тут и там играешь против брокера, мой выигрыш это проигрыш компании)!
Вот вот бинарные опционы это законный способ отнять деньги.

Сверху