• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

UnionPay работает?

Mr.Str

Новичок
Я рассматривал вариант получения карты этой китайской системы, но несколько смущают отзывы. Читал материал в СМИ, что выпущенные в России UnionPay в иностранных магазинах не работают. Разговор не о том, что они их в принципе не принимают, проблема именно в стране выпуска.

Быть может кто-то сталкивался, какая ситуация в реальности?

GoodTrader

Administrator
Команда форума
Я рассматривал вариант получения карты этой китайской системы, но несколько смущают отзывы. Читал материал в СМИ, что выпущенные в России UnionPay в иностранных магазинах не работают. Разговор не о том, что они их в принципе не принимают, проблема именно в стране выпуска.

Быть может кто-то сталкивался, какая ситуация в реальности?
Действительно, такая проблема существует. Посмотрим что будет летом

MarySIA

Новичок
акая ситуация в реальности?
В реальности ситуация крайне неприятная, так как в иностранных онлайн-магазинах эту карту не принимают. Банки блокируют не платежную систему, а карты российского происхождения. Я бы не рекомендовала пока заморачиваться с UnionPay, по крайней мере, пока не будет положительных отзывов.

igorstrong

Новичок
К сожалению, негативные отзывы о UnionPay в основном правдивы. Не тот случай, когда заведомо клепают заказные отзывы, чтобы оболгать. Если внутри страны проблем с ее использованием нет, то за рубежом дела обстоят иначе.

Сверху