+
Гость Много интересного про трейдинг вы найдете на портале для трейдеров Мой эверест

VPS / VDS серверы для Форекс для теста советников

Тема в разделе "Софт и оборудование", создана пользователем Rakamakafo, 11 июн 2019.

Метки:
    1. Rakamakafo

Rakamakafo Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Кто-то арендовал сервера у GoVPSFX https://govpsfx.com (если ссылка вне закона, прошу просто затереть) Как они по качеству? Цены на сервера у них заманчивые. Есть в чем-то подвох? Буду благодарен если кто-то оставит отзыв по этому провайдеру? Не будут ли те же сервера перегружать геймеры, майнеры и т.п.

2. Zerg

Zerg Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Если ты арендуешь сервер, то он твой и делать на нем все что угодно, никто другой этим сервером пользоваться не будет. Но такие сервера арендуются чисто для трейдинга, обычно. Цены на сервера у них адекватные, причем если вы будете арендовать сервер и подключите свой счет к их рибейт сервису, то вы сможете отбивать часть стоимости а то и всю стоимость сервера, у меня все окупается.

3. Rakamakafo

Rakamakafo Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Но не факт что окупаться будет? Видел их рибейт сервис, получается что мне к нему обязательно подключаться? Или можно выбрать любой сервис и пользоваться им, а то некоторые чуть ли не до 100% со спреда обещают возвращать.

4. Zerg

Zerg Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Зависит от того, как ты торговать будешь, я уже писал, что если ты арендуешь сервер у GoVPSFX , то он твой на срок аренды, никто не будет тебе условия ставить, можешь пользоваться чьим угодно рибейт сервисом, никто вам не будет ставить условия. Я пользуюсь их сервисом, т.к. там 90% возврата спреда, так же есть при подключении к их партнерки можно бесплатно использовать любой советник с их сайта.

5. Rakamakafo

Rakamakafo Пользователь

Симпатии:
      0
      Антипатии:
      0
      Да, смотрел, то есть я подключившись к их партнерке могу даже платными советниками бесплатно пользоваться? Мне главное чтобы сервер работал, а рибейт – это уже приятная мелочь в дополнение к работающему серверу, Спасибо, что подробно все расписал.