Индикаторы, которыми я пользуюсь

Тема в разделе «Индикаторы», была создана пользователем goodadmin, 5 ноя 2013 в 14:27

goodadmin » 5 ноя 2013 в 14:27
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Ребят, в этой теме буду выкладывать индикаторы которыми я пользуюсь.

Был индикатор, куй его знает что да как, я из него убрал, на свое усмотрение, все лишнее и сейчас он рисует важные, с точки зрения технического анализа уровни, а если уточнить, то пивот уровни.
Если кому надо, то

05.11.png 05.112.png
индикатор.rar

goodadmin » 5 ноя 2013 в 14:30
Сюда же скину оригинал, только на днях, может кому и...
<-------------- добавлено через 59 сек. -------------->
Чем больше линий(как на графике Д1), тем сильнее сопротивление\поддержка

goodadmin » 5 ноя 2013 в 14:36
Волатильность. Я раньше прикидывал сколько осталость и прикупал от со стопом за уровень ! Работал, зарабатывал.
Индикатор тоже переделанный, скину на днях оригинал.

ЗЫ - картинка выше(в левом верхнем углу)
3.волатильность.rar

goodadmin » 5 ноя 2013 в 14:38
Если не работает, то откройте через редактор и декомпильте !

goodadmin » 5 ноя 2013 в 20:26
Обновил первое сообщение, сейчас должно работать !

GUN » 6 ноя 2013 в 08:17
Спасибо, все работает. То есть можно вполне работать на пробой?

goodadmin » 6 ноя 2013 в 08:34
Здарова, ты понаблюдай за ним, там и на отбой и пробой.

Den » 25 сен 2014 в 12:19
О, как здорово! Сергей, это то, что я искал. Аналог ATR на фонде, без которого как в слепую. СПАСИБО!)) ...будем тестить.

goodadmin » 25 сен 2014 в 12:23
Не за что :beer2: Индикаторов волатильности много тут на форуме, только не помню где, искать нужно. Можно начать поиск с этой темы -> Информационные индикаторы / Dash Board

goodadmin » 25 сен 2014 в 12:27
Маленький нюанс, он обновляется автоматом с новой свечей(!), то есть, если стоит на М15, то каждые 15 мин, если Вы его поставите на дневной, то 1 раз в день, в 00:00 по терминалу, так что, придется его руками обновлять.

Где то в информационных индикаторах был индюк, который в реальном времени показывает, но не помню как он называется, а может быть и не там, но был где то.

Den » 25 сен 2014 в 12:30
Про уровни я уже и не говорю - просто восторг!

Только вопрос есть - какие ТФ Вы берете в работу, D\M5 или другая система? Т.е. как в этой системе выглядит все остальное? Если можно, опишите пожалуйста. А то, как известно, одно и тоже в разных руках может приносить совсем разный результат))

Спасибо.

Den » 25 сен 2014 в 12:33
Спасибо. Очень полезное уточнение.
Интересно, а есть ли индюк, показывающий для D1 ATR дней 5-10, и исключающий в подсчете экстремальные бары. Не встречали?

goodadmin » 25 сен 2014 в 12:36
Я их уже не использую, но раньше делал так, чем старше ТФ, тем сильнее уровень, к примеру Д1, цена около поддержки/сопротивления, переключаю на Н1 и работаю на отскок от поддержки/сопротивления там, стоп за и с учетом, что пара прошла примерно столько же, сколько показывает индюк волатильности за Н период, как то так, вариантов масса. Просто смотрел сильные уровни на дневном ТФ.

goodadmin » 25 сен 2014 в 12:38
Да фиг его знает, не обращал внимание.

Den » 26 сен 2014 в 10:31
Сергей, спасибо.
Вы сказали, что вышеприведеные индюки юзали раньше, но потом отказались. 1. В связи с чем?
2. Правильно ли я понимаю, что Вы работаете средне срок, а не интрадей?
3. А как Вы сейчас на форексе работаете с уровнями, какая система у Вас и индюки какие-то используете?