Индикатор Signal Mantapz

Тема в разделе «Индикаторы», была создана пользователем GUN, 18 сен 2012 в 09:29

GUN » 18 сен 2012 в 09:29
Индикатор Signal Mantapz, очень нравится индикатор. Не перерисовывается. Вместе с зигзагом и например Williams Percent Range из стандартного набора, можно достаточно точно входить. С выходом уже немного сложенее ) Рад буду, если кому-нибудь пригодится.

Индикатор Signal Mantapz.png
Signal Mantapz.zip
10,57 KB

GoodAdmin » 18 сен 2012 в 09:39
Если фильтровать сигналы, то вполне нормальный индюк, посмотрим, понаблюдаем, покавыряем настройки!

Signal Mantapz.png

GUN » 19 сен 2012 в 07:57
Можно попробовать как-то так :28 Безымянный.JPG

GoodAdmin » 19 сен 2012 в 08:29
Андрей, какие настройки у стохастика?

GUN » 19 сен 2012 в 08:50
я тут использовал William's Percent Range. Там настроек кроме периода не заметил. Для М5 500, для H1 300. А уровни видны на картинке. Это думаю предварительно, еще надо поковырять, может быть точнее можно. Кстати если стандартный Stoch более информативен, почему бы и нет, я просто с ним не очень обращаюсь.

GoodAdmin » 19 сен 2012 в 08:59
Я чет с просони подумал что там стох, сорри

БАСОТА » 4 окт 2012 в 13:52
Вот ,так то не плохой индюк вроде , а какой еще попробовать для фильтра к нему и на счет настроек , как их менять таймы отображения или формулы переписывать ?
В нем вроде о фрактальчиках ничего нет мож их попробовать?

GUN » 4 окт 2012 в 14:11
Безымянный 77.JPG
Вот можно еще с машками и макдом позабавиться, особоенно если дивер намечается, для пущей уверенности. Ну и о Мюррее не забывать (сюда не накладывал). Как видишь немного далее на продажу такое же "дело" вырисовалось.

БАСОТА » 4 окт 2012 в 14:21
Пару часов назад купил АУДи по нему, на часах не давно нарисовался сигнал гляну как отработает?

GUN » 4 окт 2012 в 14:22
ауди вообще давно на взлет показывает, причем на хороший, только сволочи держат за хвост. Причем всех... Даже не знаю чего ждать. так что если обосремся, то вместе, не расстраивайся )))

GoodAdmin » 4 окт 2012 в 15:19
БАСОТА , просто меняй значения в настройках индикатора, щлепай двойным щелчком по ним.

55.png

БАСОТА » 4 окт 2012 в 15:59
Написал индикатор ))) Запустил и терминал повис)))

БАСОТА » 4 окт 2012 в 16:01
Так это надо понимать что они обозначают я вот изучаю язык MQL и пока туго идет , но я думаю за день и не пойму )) Сейчас пробовал среднее значение цены зделать индюк )) пока провалллл

GoodAdmin » 4 окт 2012 в 16:14
Метод "проб и ошибок" самый эффективный, по русски метод "тыка" :43

БАСОТА » 4 окт 2012 в 18:56
screenshot006.gif Канадца продал по сигналу этого индюка , для скальпинга отработал на ура , что думаете подержать или как ))

GoodAdmin » 4 окт 2012 в 19:08
БАСОТА, вот создал спец.тему для АУДИ - /index.php?threads/75/

GUN » 4 окт 2012 в 19:46
Басота, думаю тебе немножко повезло, этот индюк голым использовать не надо. ИМХО.

GUN » 11 окт 2012 в 10:57
Мой хороший друг немного поколдовал над индюком, ввел некоторые параметры для удобства пользования.
MobileMessage - любой текст, который будет появлятся в виде сообщения.
MobileAlert - сигнал покупка/продажа на мобильный терминал.
TerminalAlert - сигнал покупка/продажа на терминал ПК.

Отдельно как настроить на мобильный терминал.
Я пользуюсь ОС Andoid, программой MetaTrader 4 от MetaQuotes (скачивается практически у любого ДЦ). Открываем настройки MetaTrader 4 на моб. устройстве, ищем строку MetaQuotes ID, берем этот уникальный номер (копируем, запоминаем, записываем на бумажке). Затем открываем стандартный терминал MT4 на ПК, где непосредственно работает индикатор. Меню Сервис ->Настройки -> закладка Уведомления: вписываем в строку MetaQuotes ID номер, который скопировали с моб. устройства -> OK. Всё.
Mantapz new.rar
11,13 KB