Конструктор eBlueDream

Тема в разделе «Софт и оборудование», была создана пользователем АЛЕКСАНДР, 9 мар 2014 в 19:51

АЛЕКСАНДР » 9 мар 2014 в 19:51
Ох мне эти шкурые дела-прав интелектуальной собственности:)))
автор выдал текст оферты:
ОФЕРТА на конструктор советников и стратегий BlueDream

1. Программые продукты, имеющие отношение к конструктору советников и стратегий BlueDream, публикуются или предоставляются покупателю "as is" (как есть).
2. Автор не несет абсолютно никакой ответственности за ПОСЛЕДСТВИЯ использование кем бы то ни было опубликованных или приобретенных за деньги советников, индикаторов, скриптов или стратегий.
3. Все материалы и статьи носят рекомендательный характер, лица использующие опубликованные материалы действует на свой страх и риск.
4. Лицо, использующее опубликованный или приобретенный за деньги программный контент конструктора BlueDream, в полном объёме принимает на себя риски возможных последствий его использования.
5. Если покупатель хочет внести изменения в приобретенные им программные продукты, то это осуществляется по отдельной договоренности между автором и покупателем.
------------------------------------------------------------------------
PS Короче - друзья пользуйтесь, но я не отвечаю за ваших лосей.

в принцепи кто умееит пользоваться поисковиком легко найдет первоисточник и исходники ! все в свободном доступе но дабы не нарушать регламент этого сайта я перезалью основные моменты

конструктор eBlueDream.png
eBlueDream V3_2 prof (1).zip
bluedream V4.zip
BlueDream V5.zip
BlueDream V6 2013 07 15.zip
BlueDream V7 2013 07 17.zip
eBlueDream V9_1Final ex4.zip
eBlueDream V9Final ex4.zip

goodadmin » 9 мар 2014 в 20:22
BlueDream - конструктор советников Часть 1 введение

goodadmin » 9 мар 2014 в 20:23
BlueDream - конструктор советников Часть 2 анализаторы

goodadmin » 9 мар 2014 в 20:24
BlueDream - конструктор советников Часть 3 Сборка советников

АЛЕКСАНДР » 9 мар 2014 в 20:57
кратко по сути: в архивах разные версии конструктора .как установить в метотрейдер я думаю нет необходимости расписывать ,
анализатор - это модуль который анализирует какой-либо индикатор и выдает, в соответствии с результатами анализа, сигнал на покупку или на продажу.
исполнительный модуль - это часть конструктора, которая осуществляет торговые операции открыть позу, закрыть, трал, ММ и т.д.
комбинируя исполнительный модуль с анализаторами разных индюков получаем советник работающий по той или иной стратегии.
каждый модуль(анализатор) анализирует единственный индикатор, но на одно окно можно кинуть несколько одноименных анализаторов с разными настройками по ТФ.
на несколько окон по одному инструменту можно кидать анализаторы с одним тф, и разными параметрами.
сигнал к сделке генерируется при совпадении показаний ВСЕХ анализаторов

АЛЕКСАНДР » 11 мар 2014 в 22:39
т\з или
что мне конкретно надо: подзаточить его исполнитель или лучше написать новый,самообучаясь.
Как говорят: с миру по слову-полно дури голова или до киева доедим:) вообщем под свою стратегию и надеюсь все токе маломальски разобраться с языком MQL
в чем суть заточки завязать корреляцию 2-4 инструмментов ,стратегию поводырей.
попытался собрать набросок простой открывашки но метоедитор матерится не по русски .говорит что собирать тебе лепешки за коровами а не советников,
или что то вроде того .короче обиделся на его
//+------------------------------------------------------------------+
//| open mongoose 1.mq4 |
//| Copyright 2014, MetaQuotes Software Corp. |
//| mql5.com |
//+-----------------------------------------------------------------
//----- константы ---
#define SIGNAL_UP 1.0
#define SIGNAL_DN -1.0
#define SIGNAL_NO 0.0
#define YES 1.0
#define NO 0.0
//-----------------
extern bool REPORT_ON = true ; //true - защита от входа в рынок или выхода из рынка в момент установки советника
extern int TakeProfit = 80;
extern int StopLoss = 5;
extern double Lot= 1;
extern bool savor = true //поводырь вкл.откл
extern bool snake_savor//графики повадырей к примеру пишим через затятую micex,eurus,de30,gold,и т.д

не хочет коммпелировать по старыми примерам. а это значит что не получится на скоряк собрать и придется пепеписывать анализаторы?