Кто на чём ездит?

Тема в разделе «Разное», была создана пользователем Shtorm, 17 ноя 2012 в 22:08

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:08
Ну в общем вот такая провакационная тема... Давайте рассмотрим автотранспорт. Вообще можно и не на данный момент, а про то что было, автоисторию и прочее... Мы же как ни как в большинстве тут мужики, и машина это чуть ли не святое)))

Ну так и кто на чём? у кого что было интересного из автотранспорта?

GUN » 17 ноя 2012 в 22:14
У меня е39, в теме Караси немного пролил свет

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:18
Какая 39ка то? ато может 518 и нет тебе прощения))))

multic » 17 ноя 2012 в 22:18
"Вседорожник" Toyota LandCruiser 73, старенькая, 87 года, но ни на что не променяю... Таких машин в мире единицы осталось... В горы и грязь - только на нем... и на работу, впрочем, тоже... Пробовал вторую машину взять на езду каждый день - душа не лежит, удовольствия не испытываю...

GUN » 17 ноя 2012 в 22:19
518 к счастью не бывает, у меня 525, но на ручке. Не испытываю недостатка мощности по городу вообще никакого.

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:21
Старые крузаки это да... В нерабочем состоянии найти тяжеловато))))

multic » 17 ноя 2012 в 22:31
О! Есть предложение! Андрей, создай закрытую тему только для своих, чтоб зеваки из нэта не лазили, в которой можно выложить свои фотки (надо же знать друзей в лицо!), те же машины, или кто еще что захочет... Как?

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:33
Моя последняя была 39я 540...

Ну и вообще да простят меня владельцы малолитражек, но я убеждён что 2х литровым может быть только пакет сока))))

Вообще у меня довольно обширная история автомобилей. Так как постоянно в жизни и работал в данной сфере да и увлечения у меня хорошими автомобилями. Тем более люблю покапацо в них, особенно меня возбуждает переборка двигателей ибо люблю это дело и точность.

Начинал я с ваз 2104 2001го года. Это моя первая машина доставшаяся от отца... потом была хонда интегра 91го года в кузове dc1 дальше я купил себе мечту на то время, nissan skylain R34 gtr, далее я его продал так как он мне просто надоел и купил себе целку которую тут же продал так как была не едущим ведром. Следующая моя машина и последняя из японцев это была митсубиси ГТО слепая. Это был самолёт и ничто более.. 3 литра турбина, полный привод и все прелести, скалика натягивала как нефиг делать, но и классом была ближе к спорткарам всё же. Потом там счасливо стуканул мотор и она была продана за безценок... Кстате наврал я что она последняя, потому как была куплена интегра 2001го года последняя модель из интегров, была мегасамолётом в своём роде, не зря её давали награду самого быстрого переднеприводного автомобиля...

Но в общем стыдливая глава моей жизни была закончена и я сел на первого немца)))) был это мерседес 190 е 2х литровый... Ох и намаялся же я с ним, но до сих пор он остался моим самым любимым автомобилем... Далее была бмв е34 525 м50 ваносная, потом я поменял её на мерседес 124тый купарь 3,2 литра, мне он показался уж слишком комфортным, и я взял ракету в виде бмв е36 525 м50 ваносную. Потом мне надоело залечивать синяки на опе из за жёсткой подвески и я взял себе е32 735i. Это секс чистой воды скажу я вам! Её хочется облизывать по кругу пока не устанет язык и ездить не переставая... Но я решил что если эта семёрка так хороша то новее будет ещё лучше, и я взял е38. Как же я ошибся.... да она была как в бумере, она была 750тая, но она была слишком дорого и ломуча, поэтому было решено её спихнуть пока нормально ездит. Дальше колассика, е34 540 в которую я сразу же запихал м62 от х5 и она стала в своём роде 545 с мотором 4,4.

Продолжение следует

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:46
В общем 545 в 34 кузове была очень интересным авто, но всё же мне предложили её поменять, и не на что иное как на bmw 850sci. Это была моя чуть ли не мечта на тот момент и я доплатив поменялся... машина мне очень нравилась всем и я ездил с большим удовольствием... Но просто надоела если честно, поэтому я её продал. ИИИИИИ купил я Honda CBR600 f4i )))) которая кстате со мной и по сей день))) После этого монстра я захотел себе что то вольяжное, поэтому я взял себе jaguar xj8 в 308 кузове 99 года... был он хорош но я ошибся с выбором и взял на пневно. потом когда на горизонте закорячился ремонт, я решил его по тихой продать)))) Взял я после него е39 540 поездив на нём меня к хренам лишили прав на год и я тут же продал машину дабы не стояла она просто и не ржавела... CBR не продал так как буду зажигать на моей ласточке в след году... Сейчас потихоньку собираю деньги на Jaguat X-type ибо именно он меня устраивает во всём и мне он очень понравился когда знакомый дал на нём прокатиться...

ну вот как то так.

multic » 17 ноя 2012 в 22:48
У меня тоже была бмв 735 "переходка", после "акулы", е23, если не ошибаюсь... Бесподобный самолет, самые приятные воспоминания... Но после джипа с лифтом 25 сантиметров и 35 колесами... уже не могу...

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:50
Ну тут кому как... Мне джипы к примеру никак... а некоторые только джипы...)))

У моего друга H3... я иногда беру у него его покатать по городу... но если честно не в восторге, хотя за городом ему равных нет

GUN » 17 ноя 2012 в 22:50
С темой подумаем как и что. Фотки всегда успеем выложить ) Особенно когда разбогатеем ))

GUN » 17 ноя 2012 в 22:53
На тему старых тачек, была и е30 и е34, была еще мазда 3. Плохого ничего не могу сказать, брал новую на фарше полном. Управляемость великолепная, разве что довели сверчки и дубовость. Е39 на м-подвеске мягче этого японского чуда не уступая в управляемости, при этом тишина и покой в салоне, вобщем я пока доволен. Единственное что третий бампер покупаю, раз в год разлетается в щепки от, не поверите, сюрпризов на московских дорогах.

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:57
у меня на е39 бампера прямо в наличии... болезнь у них такая, бампер низковат, постоянно разносят. А меня у знакомого 528... у него ещё подушки стрелять любят на хороших кочках)))))

GUN » 17 ноя 2012 в 22:57
если бы у тебя от эмки в наличие были... )

Shtorm » 17 ноя 2012 в 22:58
От эмко стоит новый как половина твоей бмв))))))))))))))))))))))))) Только если бу искать или реплику

GUN » 17 ноя 2012 в 22:59
не знаю за сколько вы там его толкаете, но у нас скорлупу можно взять за 14-15 ориджинал, полный же мне не нужен, у меня все есть остальное.

Shtorm » 17 ноя 2012 в 23:02
Ну дык зачем новьё то? Эмок 39тых было довольно много, это не 34ка всётаки.... поэтому можно впринципе найти бушные довольно дёшего... тем более в московии

GUN » 17 ноя 2012 в 23:02
зря так думаешь, их тут как пирожки разбирают, прям пол дня на разборке лежит и все, привет.

Shtorm » 17 ноя 2012 в 23:05
Не ну а ты чё хотел то? как говорицо в большой семье........... )))))))))))))))))))))

Я себе када 540 39ку выхватывал то через час её забрал када обьява выплыла... и то уже желающие были уже)))