Отзывы о FxOpen

Тема в разделе «Разное», была создана пользователем goodadmin, 26 июл 2013 в 20:57

goodadmin » 26 июл 2013 в 20:57
Много писать нет смысла, напишу как дело было !

Что бы вывести 40$ из этой конторы, я хапнул горя, сам не пойму почему ! Как только открыл счет, мне сразу позвонили с этой конторки(уже могу так говорить) и заведовали, что все ок, но это не так !!! Жду перевод в 40$, уже с кем только не общался, и мне звонили, и я звонил, по хер........

Картинки ? Ну вот и картинки, какого ху* я не могу перевести, переведенные на внутренний счет деньги ?

26.07.png

Звонил мне представитель, пообещал вывести на веб-мани, типо киви нет возможности , но опять же, сижу, курю !!! Бл*ть, если 40$ вывести не могут и еще какие то выдумывают внутренние переводы, которые не понятно как обрабатываются , то КАК С НИМИ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ ТО ? КАК В ЭТУ КОНТОРКУ ТО ДЕНЬГИ НЕСТИ ?

goodadmin » 26 июл 2013 в 21:27
Кухня, она и в Африке КУХНЯ !!!

goodadmin » 26 июл 2013 в 22:05
Походу только таким макаром платят, после, я пас !

goodadmin » 28 авг 2013 в 10:08
Вот так утро !!!

Сегодня проснулся, а в терминале открыт ордер на покупку 3мя лотами ! Я так и не понял от куда ? Взломали комп ? Трейдер-хакер ? Ну тогда бы последствия были бы другими, проверил на вирусы, вирусов нет ! Контора ? Зашел к ним в чат, а там не кого нет ! Жду когда появятся !

Что думать и не знаю !

28.082.png

goodadmin » 28 авг 2013 в 10:18
А может полтергейст ? :qq

goodadmin » 28 авг 2013 в 10:37
Полтергейст !!! Представитель компании подтверждает это !!!

1.png 2.png

multic » 31 авг 2013 в 09:51
Привет, Серега! :n
Так что - лоты были открыты и потом закрыты с твоего компа? И много слилось?

goodadmin » 31 авг 2013 в 10:03
Дарова ! Ага ордер был открыт\закрыт с моего IP, то есть компа, но я то не дурак, если я его не открывал, значит или хакер-трейдер или барабашка ! Да там счет проверочный, я где то писал, что решил перейти торговать к серьезному брокеру, а у него только банковские переводы и ни каких ЭПС, вот и решил прогуляться по всем кухням, ну что бы был еще счетик с ЭПС для нужд. А насчет слилось, то нет, там лок у меня стоял на сел 2(примерно) лотами и по тихой я баи уберал, а тут херак и бай 3 лотами, это хорошо что азия торговала и я успел его закрыть с мин. потерей, не стал ждать ответа от них и что-то доказывать(по указанной выше причине), просто не понятная ситуация !
Ну так вот, считаю что контора не прошла проверки :p и если не кто не против перекочует(тема) в раздел "ДЦ(кухни)" .

goodadmin » 31 авг 2013 в 10:07
Да и в последнее время стал замечать систематические сбои на сервере в азиатскую сессию, скрины сделаю на след. недели.

GUN » 25 сен 2013 в 11:00
Я в шоке вообще, интересно просто, а кем надо быть и под кем ходить, чтобы такие вещи вытворять? Страна непуганых идиотов.