Подводные камни Яндекс Деньги

Тема в разделе «Платежные системы», была создана пользователем GoodAdmin, 9 апр 2013 в 14:58

GoodAdmin » 9 апр 2013 в 14:58
Чуток истории:

Профукал я телефон, верней симку(номер) на который приходит смс с кодом подтверждение с веб-мани, а мне срочно нужно заплатить за хостинг, а все деньги на кипере, а в офис оператора ехать в лом. Пойду ка я схожу и скину через терминал на Яндекс Деньги и заплачу, подумал я, за одно и пивка возьму !!! Сходил, скинул, деньги пришли, начал платить, вылезла ошибка, мол "отдыхай Серега" , я пишу в поддержку:
- че за пи-пи-пи-пи?
- они мне "нужно пройти идентификацию, деньгами может пользоваться только хозяин счета !"
- Я им "какой нах хозяин ? У меня есть чек с терминала и торговый пароль ! " И у Вас написано, что действуют только ограничения, а не ЗАПРЕТ !!!
- На что они мне ответили стандартно "читайте ВЕСЬ договор с начала и до конца ! Там есть маленький пункт про это !"

Вот картинка :

Яндекс деньги.png

Самый просто из способов пройти идентификацию(для меня) - это заверить документы у натариуса и отправить по почте, что займет неделю по времени и 500 р нужно отдать натариусу ! Так что, кто собирается пользоваться ЯД, то перед пополнением СНАЧАЛА пройдите идентификацию !

GoodAdmin » 9 апр 2013 в 15:57
Кто с чем еще сталкивался ?

GUN » 9 апр 2013 в 17:07
Я на яндексе пока не сталкивался с проблемами

GoodAdmin » 9 апр 2013 в 17:16
Привет, Андрей, давно пользуешься ? Как проходил идентификацию ?

GUN » 9 апр 2013 в 17:16
я пользуюсь так давно что и не помню )) а что там сложности большие?

GoodAdmin » 9 апр 2013 в 17:25
Да думаю нет, просто я родился через Ж , вот и у меня вечно все через Ж :qq Я просто хотел один раз воспользоватся, а там ....... Вот и вся собственно проблема !

GUN » 9 апр 2013 в 17:27
я думаю тебе точно это не проблема ) не придумывай ))