Проблема с WIN 7

Тема в разделе «Разное», была создана пользователем Fuchic, 22 янв 2013 в 11:05

Fuchic » 22 янв 2013 в 11:05
Господам трейдерам приветстие.Нужна Ваша помощь.Я запаролил от сына вход в комп.Как обычно." в ведите пароль" "повторите пароль" Всё сделал правильно,пароль записал.А после перезагрузки,в самом окне появилось 2 строки.Не только для пароля но и для имени.А когда я паролил комп он имя не запрашивал.Итог:Я не могу зайти в систему.Я не знаю какое имя он хочет.Что делать,я 3 дня не могу ничего сделать?

goodadmin » 22 янв 2013 в 11:31
Попробуй в безопасном режиме загрузится и поменять, может прокатит.

goodadmin » 22 янв 2013 в 11:34
может когда пароль писал caps lock был включен ? или язык другой ? попробуй поэкспериментируй, а имя что не помнишь ? попробуй "Администратор" .

Fuchic » 22 янв 2013 в 11:35
А как это сделать? Когда только включаешь комп,он сразу выдаёт эти рамочки "имя" и "пароль".

goodadmin » 22 янв 2013 в 11:36
когда перезагружается жми F8

goodadmin » 22 янв 2013 в 11:41
1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор,поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый)
Перезагружаемся. Всё.

2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.

goodadmin » 22 янв 2013 в 11:44
Если не помогло, то читай в инете про ERD Commander

Fuchic » 22 янв 2013 в 12:01
Короче история такая:Когда в 1 раз установил винду, "мастер устанавливал".Он вместо програмного автомата типа "пользователь Администратор" поставил "пользователь Виталий".Потом проработал так где то год,и был какой то сбой.И я прям сверху на старую винду переустановил ещё раз.И после этого у меня стало 2 администратора. 1 Виталий, а 2 который установила программа автоматически.Я несколько раз пытался удалить одного Админа,которого поставила программа,но ничего не получалось.Так и было 2 админа.А не давно хотел установить родительский контроль от сына,наткнулся на рамку,вернее выскочила рамка с надписью "типа, У вас в системе 2 администратора,родительский контроль установить не возможно.Удалите одного админа.И вышло окно "Пользователи" там 3 пользователя, 1 Виталий, 2 Администратор, и 3 Гость. Вот я и удалил №2 Администратор, а №1 Виталий запаролил.И получилась такая байда,беда.Я в первый раз столкнулся с таким входом в систему.До этого когда паролил,выходила рамка только для пароля без имени.Аватарка с картинкой и рамка для пароля.А сейчас, аватарка пустая,рамка есть,а картинки нет, и 2 рамочки "имя" и "пароль".

Fuchic » 22 янв 2013 в 12:12
А и ещё забыл.Когда несколько раз входишь вернее пытаешься войти,после нескольких не удачных входов выскакивает окно типа загрузчика "кгда устанавливаешь программу какую",итам пишет "Сброс пароля", пишет "далее",жмёшь далее,пишет "вставьте диск "L" для сброса пароля.Что за диск "L"? И где его взять?Дуал может это диск с виндой но нет,пишет,что не он.

Ребята, а можно переустановить систему через БИОС ,прям сверху этой?

Fuchic » 22 янв 2013 в 12:20
За советы огромное спасибо,обязательно попробую все варианты.Но только завтра вечером,сегодня с одной работы "дневной" сразу на другую "ночную"так что дома буду только завтра вечером.А сейчас надо распечатать Ваши советы на бумагу,а то дома 1 комп.