Работает ли тех. анализ ?

Тема в разделе «Разное», была создана пользователем goodadmin, 26 ноя 2016 в 12:56

goodadmin » 26 ноя 2016 в 12:56
Наткнулся на очень интересную цепочку видео, в котором затрагивается, по моему мнению очень важные вопросы о том, как устроен рынок и кто и что на нем делает. Рекомендую посмотреть и если есть у кого желание, то еще и обсудить все это дело, ну или просто высказать свое мнение.

и продолжение

goodadmin » 26 ноя 2016 в 21:46
А вот то видео, где человек показывает графики построенные при помощи генератора случайных чисел

sofertos » 20 май 2018 в 15:27
Спасибо, учту на будущее )

anderc » 21 май 2018 в 15:42
Да, работает отлично, на истории, но как известно история повторяется иногда.

CRYPTOWOLF_BOT » 21 май 2018 в 16:26
Два часа видео, конечно, звучит увлекательно, но я думаю, многие были бы признательны, если бы кто-нибудь резюмировал то, о чём в видео толкуют.

Lowkach-n-fx » 22 май 2018 в 11:44
про теханализ без прекрас

TohaT » 24 май 2018 в 10:23
как много я упустил

AFTER-NAME » 11 ноя 2018 в 13:06
Технический анализ — популярный среди трейдеров способ прогнозирования поведения цены актива на валютном рынке . Технический анализ основывается на мнении, что изменения цены, имевшие место в прошлом, неизбежно повторяются. Подтверждение зафиксированным ранее закономерностям в поведении рынка ищется посредством анализа ценовых графиков, в ходе которого выявляются определенные графические фигуры, трактующиеся как признаки возможного движения цены в ту или иную сторону.

makarof » 17 дек 2018 в 09:11
Несомненно работает. Те кто говорят, что это не так заблуждаются. Может быть 5 и более убыточных сделок даже по ТС у которой ожидание 60% профитных сделок, это нормально.