Система ismails 10 pip renko

Тема в разделе «Торговые системы Стратегии форекс», была создана пользователем Teresh, 22 авг 2014 в 15:14

Teresh » 22 авг 2014 в 15:14
Система для ренко, кирпич 10

10pipgj.png 10pipgjv2.png
ismail\'s 10 pip renko system v2.rar

Teresh » 22 авг 2014 в 19:33
сорри,перевод гугла

ej.png

вот сейчас версия 2,1
2 шаблонов в пакете 1 для 10 пипс
другой 5 пункт
настройка стрелки составляет 12 могут быть скорректированы
стрелки настройки второго экрана составляет 13
стрелки настройки третий экран 14 (старое значение по умолчанию) это будет перекрасить в переломные моменты, хотя у меня нет видел, как это изменить цвет на панели рядом в то время как в тренде, так его польза, чтобы держать вас в тренде правила просто купить зеленый стрелка вверх (и это будет ранней Zig Zag) и аква стрелки изменится с красного на аква продать зеленую стрелку вниз и стрелами изменится с аква на красный. одна вещь смотреть, как полосы удерживайте тренд на 10 пипсов графике , если кто может сделать нон перекраска версию стрелками у вас будет очень прибыльную систему. вот его ребята, пока что-то новое придумывает это его . рекомендуется использование на ег и GJ 5 пункта и 10 пункта
ismail\'s 10 pip renko system v2.1.rar

Teresh » 22 авг 2014 в 19:36
продолжение:Hammer:

ej15min.png
FSP Fast Entry~.mq4
ismail\'s 10 pip renko system v2.5.rar

goodadmin » 23 авг 2014 в 10:55
Ну что, пробовал ктоньть ?

Thomas » 23 авг 2014 в 15:09
а чего пробовать?) это фишер. его одного использовать бесполезно) i-1, больше сказать нечего. канал внимание привлекает. а фишера я по-другому использую, нормализованного от цены

Thomas » 12 сен 2014 в 14:01
средняя болла это обычная средняя SMA. тут не видно когда по заданному отклонению именно ближняя к 0 линия болла выходит последней и все три линии оказываются за пределами гистограммы(линии) фишера. чтобы это проверить, надо заново писать индикатор. потому что оценка фишера встроенным боллом есть, но в сигнал просто так ее не запихаешь с помощью кастома. так что это не то.

Teresh » 12 сен 2014 в 14:05
ТРлайн,тот же фишер только не гистограммой, я и запихал, у вас же первый сигнал выход крайних линий из гистограммы,а тут уже средней

Teresh » 12 сен 2014 в 14:17
Мне симпатизирует твой изобретательный подход к смешиванию, казалось бы из разных опер индюков,сам этим болею, но в данном случае слишком фишер хитрожопо ведёт себя,и главное сцука на истории не докапацца

Thomas » 12 сен 2014 в 14:18
Первый сигнал - это повышенный риск. подтверждается чем-либо еще. сигнал нормальный - когда выходят все линии за чистограмму, но самое главное, когда выходит линия болла, ближняя к нулю

Thomas » 12 сен 2014 в 14:19
два фактора только учитываются - гистограмма фишера выше/ниже отметки 1.5/-1.5 и выход из нее всех линий болла. выход первой линии (дальней от нуля) это сигнал для выхода.

Teresh » 12 сен 2014 в 14:26
ближняя к 0,чаще всего уже пол движухи прошло,да в моём варианте я на 1,5/-1,5 не смотрю

Thomas » 12 сен 2014 в 14:34
ну там до сигнала на выход думаю прибыли хватит

попробуй эти пределы. фишер ведь тоже флет воспринимает

Thomas » 12 сен 2014 в 14:49
стрелка появилась - смотрю на фишера. если он выше/ниже полтора и все три линии вышли - вхожу и до противоположной стрелки за каналом держу. потом снова тот же цикл.

Teresh » 12 сен 2014 в 15:17
красиво,к сожалению это уже на истории,как фишер дёргался в моменте,даже после выхода из 3-х линий бола,тут не увидеть,соответственно всё зависит от твоего опыта и сноровки,хочецца поспокойней себя чувствовать при входе,нужен хороший трендовый индюк,максимально адаптивный к смене глобального тренда,вот и ищу такой сейчас, типа зел,крас.-вход,синяя вых

Thomas » 12 сен 2014 в 15:23
а ты понаблюдай за ним онлайном) перспективная вещь