Система ProFx 2

Тема в разделе «Торговые системы Стратегии форекс», была создана пользователем GUN, 17 ноя 2012 в 22:00

GUN » 17 ноя 2012 в 22:00
Итак, наткнулся на торговую систему ProFx2, сам не тестил, сразу положил сюда. Будем вместе наблюдать как и что. Отзывы неплохие, но опять же с учетом того, что надо все прочувствовать на себе, знать слабые места. В архиве набор индикаторов и набор шаблонов с различными цветовыми вариациями.

торговая система ProFX2.png

/index.php?threads/1825/

Обсуждение торговой системы ProFx3

GUN » 18 ноя 2012 в 11:04
Вчера погонял в тестере, получается весьма неплохо. Жду нормальной рабочей недели.

multic » 18 ноя 2012 в 20:16
Внимательно изучал систему с добавленым мной индюком на тайме Н1 и заметил следующее: если после индюшиной стрелочки через 1-5 свечей следует одноименная стрелочка системы - практически 100% будет профит... Выход - по обратной индюшиной стрелочке... Думаю - надо попробовать на демке торговать с большим лотом...

GUN » 18 ноя 2012 в 20:19
Я туда бы еще индикатор trend прикрутил (есть в разделе индикаторы тренда), фильтртует всякого рода резкие всплески и обязательно каналы.

multic » 18 ноя 2012 в 20:24
прикину...

GUN » 18 ноя 2012 в 20:50
А как ты все таки смотрел стрелочки? по истории?

multic » 18 ноя 2012 в 21:54
в моем индюке параметр showbars поставил 5000...

GUN » 18 ноя 2012 в 22:52
Короче еще раз, что касается этого индюка super-signals-channel , по истории выглядит конфетой, на тестере прогонял на H1, хватило на несколько минут, двигает совершенно бессовестно. Даже после закрытия нескольких баров. Короче действует как ему удобно, дергается, прыгает, назад вперед, как хочет. К сожалению тоже не годится, опасный.

GUN » 19 ноя 2012 в 09:19
Ну что друзья, начинаем тестировать.
gbp profx 19.GIF

GUN » 8 янв 2013 в 00:22
Итак, здесь буду вести отчет по торговле этой системой, пока на демо, чтобы не мешал психологический аспект, дабы входить именно по правилам этой системы без разнообразного рода сомнений. Слегка кое чего добавил и подкрутил, считаю пока незначительно, система осталась с той же идеей поэтому пусть так и называется как раньше.

GUN » 8 янв 2013 в 00:31
Проверять все это дело буду пока на часовике. Что мы собственно видим, сигналы естественно запаздывают, но жирности своей не теряют. Тут важно уловить именно общую тревогу (см. рисунок), вроде как ничего сложного. Еще прошу обратить внимание на желтую кривую в подвале, она показывает перекупленность/перепроданность, тоже если понаблюдать несет некую закономерность. Картинка свежая, так что можно было собрать профит. Уровни пока никакие не включаю и каналы тоже. В последствии прикручу машки, сейчас интересен эксперимент с имеющимся набором. Если есть какие-то идеи на тему хорошего выхода, то жду высказываний.
ProFx7.png

GUN » 8 янв 2013 в 16:01
Общей команды на селл не было, поэтому пока держим бай.

GUN » 8 янв 2013 в 17:09
Продал по системе, наблюдаем.
GBP8.png

goodadmin » 8 янв 2013 в 17:14
Так свеча то не закрылась ?

GUN » 8 янв 2013 в 17:45
там есть определенное правило? да не закрылась, может на закрытии и вернее будет.