Стратегия Brajamusti (как в оригинале)

Тема в разделе «Торговые системы Стратегии форекс», была создана пользователем multic, 4 дек 2012 в 15:51

multic » 4 дек 2012 в 15:51
Не смейтесь, нашел случайно на индонезийских сайтах (скачал у человека с компа, может случайно, но был расшарен доступ к диску). Может что ценное почерпнем...
brajamusti.rar

multic » 4 дек 2012 в 17:52
Лучше всего, по моим наблюдениям, это смотреть на Н1 и Н4...

goodadmin » 4 дек 2012 в 18:01
Покажи на картинке точки входа, а то мануала нет.

multic » 4 дек 2012 в 18:08
Я так понял, что горизонтальная зеленая линия сейчас на графике (и на Н1 и на Н4) - это точка входа. Он же пишет в верхней строке справа в таблице - что делать, Buy Price...

multic » 4 дек 2012 в 18:11
Сорри, но мануала и у меня нет, что было - то и выложил... Скачал только сегодня, поэтому сам еще не разобрался толком... На первый взгляд - заслуживает внимания... Или как?

multic » 4 дек 2012 в 18:13
Красные и синие квадратики - sell- и buy- стопы...

goodadmin » 4 дек 2012 в 18:25
Встречают по обежке, проважают по уму . Посмотим, понаблюдаем!

multic » 4 дек 2012 в 18:25
Дополнение - не сразу заметил, пересечение зеленых вертикальной и горизонтальной - это точка последнего входа.

multic » 4 дек 2012 в 18:31
Он, паразит, даже время внизу выделяет зеленым - когда надо было входить... :z :ww

multic » 4 дек 2012 в 18:34
Может этот "клондайк" надо было в закрытой теме выкладывать? А то накачает сейчас весь форекс к себе на компы эту стртегию, и нам ничего не достанется... :qq

multic » 4 дек 2012 в 18:40
Кстати, сигнал на Н1 в селл скоро должен быть, если это падение продолжится еще немного... Проверим...

multic » 4 дек 2012 в 19:13
Разобрался - красные и синие квадратики - это будущие возможные линии "поддержки-сопротивления", а стоп-лосс он пишет в таблице справа сразу под предлагаемой точкой входа.

multic » 4 дек 2012 в 19:25
Да, не все так однозначно и точно - "СРАЗУ ПО СИГНАЛУ ВХОДИШЬ И ПОТОМ СОБИРАЕШЬ ОГРОМНЫЙ ПРОФИТ"... При возможной смене тренда, я думаю, надо ждать подтверждения на большем таймфрейме, а то начинает скакать - селл-бай... Или, как во всех "порядочных" стратегиях - ждать еще как минимум одну свечу, или "раскаяния" трейдеров, а потом уже входить...

multic » 7 дек 2012 в 13:25
Ну, можно показать кое-какие результаты.
По евре:

1.gif

По фунту:

2.gif

Если входить по следующим после сигнала свечкам, то вполне можно принимать во внимание для входа... мне кажется...

ЗЫ Не смотрите на правую таблицу, это у меня на демке другой робот набрал хлама... :ww