Торговая система Пульс v2.0 vs Флет

Тема в разделе «Торговые системы Стратегии форекс», была создана пользователем Robot, 8 мар 2015 в 18:34

Robot » 8 мар 2015 в 18:34
Торговая система Пульс v2.0 vs Флет

Торговая система Пульс v2.0 vs Флет.png
Торговая система Пульс v2.0 vs Флет.rar

Robot » 8 мар 2015 в 18:35
Инструкция к торговой системе Пульс v2.0 vs Флет

Manual Пульс v2.0 vs Флет.png
Manual Пульс v2.0 vs Флет.rar

Alegria » 21 мар 2016 в 13:06
Доброго всем дня! Может быть я совершенно тупая, но у меня эта система не устанавливается в МТ4.
Может быть, у кого-то тоже были проблемы и он знает хитрости как решить их. Я буду безгранично благодарна.

Терминал скачивала в свое время на Insta Forex.
Все делаю, как в мануале. Выбираю шаблон - в итоге загружается нечто маловразумительное (скрин прикрепила). Не все индикаторы устанавливаются. и главное - не отображается нужный актив - см. актив на экране и на терминале.
Может быть, скачать терминал другого брокера. Но хотелось бы знать, какого - чтобы терминал видел эту систему пульс 2.0 полностью.

Буду очень благодарна за ответы и советы.
ScreenShot-1.jpg

goodadmin » 21 мар 2016 в 13:12
@Alegria, привет, попробуйте на другом терминале и бегите с этой кухни, потом спасибо скажите.

goodadmin » 21 мар 2016 в 13:14
ЗЫ. проверил у себя, все ок.

Alegria » 21 мар 2016 в 14:13
@goodadmin Спасибо за ответ. А индикаторы у вас установлены в папку с терминалом (как в инструкции) или дополнительно еще в какую-то папку?
Может, и правда, не стоит эту систему даже ставить - не судьба.

goodadmin » 21 мар 2016 в 14:21
@Alegria, вы видимо не правильно файлы распределяете, нужно в терминальную папку mql4 перекунуть 3 папки experts, indicators, scripts из архива, а папку templates из архива, в корень терминальной папки.

Я мануал не читал, тк знаю как и что делать, скорее всего он написан под старые билды терминала.

100% вы что не так делаете, тк я проверил, все ок.

Напишите поэтапно, как делаете и какая у вас винда.

Alegria » 21 мар 2016 в 14:38
Я абсолютно согласна с тем, что это я что-то не так делаю, потому что у всех, кто скачивал, все работает. У меня - стабильный экран, без движухи - все как на скрине.
У меня Windows 8.1.
Делаю как в инструкции: например, захожу в папку Indicators, выделяю все файлы, копирую их и вставляю
в папку с терминалом C:/Program Files/MetaTrader 4/experts/indicators
И дальше также: файлы из templates выделяю и копирую в папку templates (которая в терминальной папке).
На выходе пшик. ((((
Индикаторы скопированы, но когда в терминале пытаюсь их просматривать в списке индикаторов - их нет.

goodadmin » 21 мар 2016 в 14:42
@Alegria, C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ вот тут найдите свой терминал и залейте файлы туда, только включите отображение скрытых файлов(если надо)

Alegria » 21 мар 2016 в 14:43
@goodadmin ВЫ - ГЕНИЙ!
Вы произнесли заветные слова "папка mql4". В инструкции о ней ни слова, ни даже намека. Я ее нашла, закинула три папки, как вы писали, туда. ВСЕ РАБОТАЕТ!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон!

goodadmin » 21 мар 2016 в 14:43
А проще, в терминале нажмите файл и там открыть каталог данных

goodadmin » 21 мар 2016 в 14:45
@Alegria, да не за что, обращайтесь