Школа трейдинга Николая Салабуто

Тема в разделе «Разное», была создана пользователем Racoon, 5 апр 2016 в 11:32

Racoon » 5 апр 2016 в 11:32
Всем привет! Есть видео Школы трейдинга Николая Салабуто (финам), 4 -е школы , интрадей, короткосрок, среднесрок. Плюс к ним прилагаются около 40 паттернов, определения стратегий и точек входа. В широком доступе такое не найдешь, на сайте Финам, каждая школа стоит денег. Кому интересно , обращайтесь в личку.

goodadmin » 5 апр 2016 в 12:17
Привет, зачем сразу в личку, выкладывайте !

goodadmin » 5 апр 2016 в 12:18
А если вы продаете, то у нас нет такого раздела и тему в мусорку.

olegclikov » 6 апр 2016 в 08:04
Снова супер-граали, но за невнятные деньги)

goodadmin » 6 апр 2016 в 08:17
привет, да не, кто то выложил на халяву или со складчины слил, а он решил продать, чудак )))

Racoon » 6 апр 2016 в 09:05
Коллеги, это лучше чем друг друга слушать на форумах и потихоньку сливать свой депозит. Удачи и профита.

goodadmin » 6 апр 2016 в 09:11
Барыжничить околорынком ? )))

Racoon » 6 апр 2016 в 09:27
нет, получать знания.
посетите на досуге сайт Финам, если интересно по изучайте вопрос, лучше вложить деньги в знания, чем спустить их тупо на бирже

goodadmin » 6 апр 2016 в 09:35
Вот идите и учитесь ! И не епите мозг !

Обучились бы это методике сами и семинарили или брали в управление или просто бы рубили бабло, что на много выгодней, НО НЕТ ЖЕ, вы ходите и барыжите в личках на форумах за копейки ! )))) Это уже много говорит о "качестве" материала...

Знания можно получать бесплатно - эт я вам по секрету, только не кому не говорите !

И эти сомнительные шарашки и их отрыжки которые что то продают, сами того никуя не заработав с рынка, а только с продаж, не могут называться трейдерами !

«если знания выгоднее продавать чем применять- они бесполезны»

У вас еще не появилась мысля, что вы перепутали форумы и вам срочно нужно на другой ?

Racoon » 6 апр 2016 в 09:52
Гражданин,ваша образованость , говорит так же о много,
поэтому форум и затухает, и никто сюда дельный не заходит, потому как, админ у нас с тремя классами образования, и не знает слов, кроме нецензурных. ни одного дельного поста здесь не нашел, не отнимайте время у людей, займитесь трудовой деятельностью.
я не навязываю, я хотел честно помочь тем кто теряет деньги и теряется на рынке, найти правильный путь, как в прочем мне помогли это сделать

goodadmin » 6 апр 2016 в 10:03
Единственное что ты хотел, продать говно товар, который ни тебе, ни кому то еще, не принес и не принесет ничего, кроме проепанного в пустую времени и денег.

Возможно, даже, ты его не взял со складчины или еще где на халяву и пытаешься перепродать, а тупа его купил у автора и теперь пытаешься отбить в пустую потраченные на говно деньги ))))

Кстати, а автору то ты % с продаж отчисляешь ? )))))

goodadmin » 6 апр 2016 в 10:09
Не с 3мя, а 9ю ) Если форум говно и ничего тут нет, то что ты тут делаешь то ? Заняться трудовой деятельностью ? Как ты, побираться ? Бонусы иди колоти на красный.

Лучше общаться с одним нормальным, чем с 10 такими как ты.

goodadmin » 6 апр 2016 в 10:22
Может продемонстрируете свои успехи после обучения ?? Выкладывайте 10 сигналов онлайн, мы проверим ! Спорим, что обосретесь ?

Racoon » 6 апр 2016 в 10:43
чувствую задел за живое, столько внимание моей персоне.
Все профита, кому все же интересно пишите в личку, пока гражданин не заблокировал

Racoon » 6 апр 2016 в 10:47
PS, сейчас на рынке нефти коррекция, тренд вверх по нефти, но в рынок не советую заходить пару дней, по стопам выносит, беспределит рынок, после коррекции АВС, 50 на 50 как вверх так и вниз
Сетапы могу сказать , но выносит по стопам, через пару дней могу более реальные цифры сказать , для заработка - интрадей