• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Уважаемые участники и гости форума! Свободное сообщество трейдеров и инвесторов открыто для вас уже более 10 лет. В начале 2022 года мы провели масштабную реновацию, установили современную форумную CMS, обновили дизайн и отредактировали структуру форума. Так же обновили и главный сайт, где будут освещаться самые актуальные темы.
    Читайте, учитесь и удачи в бизнесе! Ваш GoodTrading.ru.
  • Уважаемые партнеры! Если у вас есть интересные новости или вы хотите стать постоянным автором форума и сайта, ознакомтесь с нашими условиями здесь

CScalp: условия использования?

Shooter

Новичок
Я посмотрел информацию об этом терминале, почитал отзывы. Заинтересовался, но есть вопросы.

Правильно ли я понял, что сервис платный? Бесплатная версия вроде есть, но что-то мне подсказывает, что в дальнейшем потребуется некая абонентская плата.

Наверняка кто-то пользуется, расскажите, что там по оплате?

Architect

Новичок
что там по оплате?
У них основная фишка сервиса в бесплатном использовании, так что можно не париться. По крайней мере, на этот счет.

Что касается работы, дам положительную оценку. Нет глюков, ничего не виснет, что обычно бывает на бесплатных веб-площадках. Функционал достаточный для комфортного использования.

Сверху