• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

Достоинства терминала rtTrader

Ignat

Новичок
Хочу выделить в этом посте спектр достоинств торгового терминала rtTrader:

- понятный интерфейс;
- достаточно гибкие настройки рабочего пространства;
- возможность расширения базового функционала;
- расширенные возможности графического анализа;
- программа работает под различными операционными системами - Windows, Linux, в перспективе - Mac OS.

Как по мне, эти достоинства могут говорить о качестве и надежности торгового терминала.

SIRIUS555

Новичок
Хочу выделить в этом посте спектр достоинств торгового терминала rtTrader:

- понятный интерфейс;
- достаточно гибкие настройки рабочего пространства;
- возможность расширения базового функционала;
- расширенные возможности графического анализа;
- программа работает под различными операционными системами - Windows, Linux, в перспективе - Mac OS.

Как по мне, эти достоинства могут говорить о качестве и надежности торгового терминала.
Мне тоже нравится этот терминал для торговли. Во первых тут реализовали мощную поддержку тех-анализа. Есть в наличии более 20 хороших индикаторов, есть линии тренда и не мало важная коррекция, окружности и есть каналы фибоначчи. Во вторых все торговые поручения возможно подавать из своего окна портфеля, заявок, котировок и так же можно из окна графика с японскими свечами. Ещё мне нравится возможность создания нескольких рабочих областей с разным набором окон, потому как можно разместить много информации в программе с возможностью быстрого доступа к ней.

Ignat

Новичок
Мне тоже нравится этот терминал для торговли. Во первых тут реализовали мощную поддержку тех-анализа. Есть в наличии более 20 хороших индикаторов, есть линии тренда и не мало важная коррекция, окружности и есть каналы фибоначчи. Во вторых все торговые поручения возможно подавать из своего окна портфеля, заявок, котировок и так же можно из окна графика с японскими свечами. Ещё мне нравится возможность создания нескольких рабочих областей с разным набором окон, потому как можно разместить много информации в программе с возможностью быстрого доступа к ней.
Вы практические изложили мою тему предыдущую тему: Описание терминала rtTrader:) Но да, платформа достаточно качественная и меня устраивают её возможности намного больше многих популярных.

Azamat

Новичок
Мне тоже нравится платформа за простоту. Первый раз скачал и зашел и нет необходимости в ней сидеть неделями разбираться. Для меня это было важной частью. С Т4 я не подружился из-за слишком большого количества информации.

igorstrong

Новичок
Действительно, удобный инструмент для трейдинга. Если не вдаваться в подробности функционала, выделю одно простое преимущество терминала - возможность использовать его как на ноутбуке, так и на планшете. К тому же, для того, чтобы полностью изучить все тонкости и нюансы в процессе работы с терминалом, у меня ушло на это всего лишь несколько часов. Другие альтернативные инструменты обычно тяжелее, занимают больше места и содержат кучу инструментов, большинство из которых обычному трейдеру попросту не нужны.

VladimirVlad

Новичок
Действительно, удобный инструмент для трейдинга. Если не вдаваться в подробности функционала, выделю одно простое преимущество терминала - возможность использовать его как на ноутбуке, так и на планшете. К тому же, для того, чтобы полностью изучить все тонкости и нюансы в процессе работы с терминалом, у меня ушло на это всего лишь несколько часов. Другие альтернативные инструменты обычно тяжелее, занимают больше места и содержат кучу инструментов, большинство из которых обычному трейдеру попросту не нужны.
Да, не могу не согласится!

Сверху