QIWI Wallet

Тема в разделе «Платежные системы», была создана пользователем GoodAdmin, 12 июл 2013 в 12:35

GoodAdmin » 12 июл 2013 в 12:35
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Пишем все что нужно знать о данной платежной системе.

От себя: пользуюсь, очень нравится, все просто, вывод на Visa очень простой и мгновенный, процент не большой.

QIWI Wallet.jpg

GUN » 16 июл 2013 в 10:27
Тоже завел, пока только привязываю к своему ДЦ, там срок в месяц. Если реально будет все удобно, то вполне вероятно сделаю себе пластик.

GoodAdmin » 16 июл 2013 в 10:39
Эт что за кухня такая ? Кстати, на визу скидывал, вроде, практически одно и тоже что и завести их карту, разницы практически нет.

GUN » 16 июл 2013 в 10:43
кухня forex4you, на сегодня лучше для себя не нашел. Там все так долго привязывается, что карты пластиковые, что счета, в том числе яндекс, условия такие.

GoodAdmin » 16 июл 2013 в 10:55
Может быть поклеп конкурентов, но читал(не помню где) что они мошенники ? Не помню что творят, но кухня еще та, если найду то ссылку скину.

GUN » 16 июл 2013 в 10:57
в 150 раз лучше инсты, робофорекса. Не знаю, пока нормально там не поднимал, посмотрим. Что касается выполнения сделок и адекватной работы советников, там все ок.

GoodAdmin » 27 окт 2013 в 20:55
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Что-то в последнее время появился в терминалах процент на пополнение и + к этому время на ввод денег, кто скидывал ?

serega-moryak » 20 авг 2014 в 02:14
пользуюсь давненько, самый удобный способ, сейчас конторы заключают договор с киви и вывод и ввод без комиссий, покрайней мере где я торгую. не было ни одного раза чтобы вывод на киви длился более часа , обычно минут 15. а вот киви уже если честно наглеет 2% с операции+ 20рублей . меня привлекает только оперативность. если хотите вообще не платить киви, тогда нужно завести их карту и все безналичные покупки по ней будут без комиссий.

serega-moryak » 20 авг 2014 в 02:21
напрягает разовый перевод в 15000 рублей, поэтому если хочешь снять сотку со счета , будешь иметь дело со множеством заявок, благо исполняются они одна за другой с интервалом в несколько минут. даже после идентификации лимит не сняли, хотя объясняли ограничение на разовый перевод в связи с предотвращением отмывания денег. зато я в самой системе киви могу беспрепятственно перевести деньги другому человеку и он их обналичит, в чем прикол? либо перевести на карту виза зарегистрированную на другого человека.

Thomas » 20 авг 2014 в 09:20
для "сотки со счета" есть банковский перевод. а 15 000 это скорее потолок разового движения на самом киви