• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

Реферальные промоакции на Binance

Тимофей

Новичок
Меня всегда привлекали реферальные программы. На Binance, они ничуть не уступают по своим предложениям. Всё довольно просто. Пригласите друзей, тем самым, можно зарабатывать криптовалюту вместе.

Если разбирать по пунктам, всё как обычно:

1. Комиссия за долю
Необходимо установить ставку с реферальной комиссией, которой вы планируете поделиться с друзьями.

2. Приглашение друзей.
Далее нужно будет просто поделиться своей реферальной ссылкой или же QR-кодом со своими друзьями или сделать репост в социальных сетях.

3. Зарабатывайте криптовалюту!
Легко можно зарабатывать до 40% с комиссий каждый раз, когда ваши друзья совершают сделки на Binance.

GoodTrader

Administrator
Команда форума
Самая интересная рефералка - Binance Pool – это платформа сервисов, предназначенных для увеличения доходов майнеров. Каждый раз, когда ваши друзья регистрируются на Binance Pool с помощью вашей реферальной ссылки или кода и начинают майнинг, вы получаете реферальное вознаграждение в виде процента от дохода их пула. Кроме того, вы также можете получать процент с комиссий за транзакции на спотовом, маржинальном и фьючерсном рынках.

Вы можете заработать 30% в выплатах, пригласив своих друзей в Binance Pool. Это означает, что вы будете получать 30% от дохода с комиссий в майнинг-пуле приглашенного. Окончательная ставка рассчитывается путем умножения предполагаемой прибыли на комиссию за майнинг (2,5%) и на ставку комиссии (30%).

OlVel

Новичок
Что то я не очень верю в то, что китайская платформа Binance за репост в соц сетях платит какие нибудь деньги. Сам ьам зарегистрирован, но продаю криптовалюту которую майню с трех "асиков". Уже более полутора лет зарегистрирован там, сказать уже можно, что "ветеран" и ни разу Binance не предлагал мне репостить ссылки в социальных сетях. Если можно скиньте скрин где есть такое предложение так как облазил всю биржу и что то не нашел такого предложения. А еще бы посмотреть как платит эта биржа и сколько. Я не в качестве заработка это прошу, а ради спортивного интереса.

GoodTrader

Administrator
Команда форума
Что то я не очень верю в то, что китайская платформа Binance за репост в соц сетях платит какие нибудь деньги. Сам ьам зарегистрирован, но продаю криптовалюту которую майню с трех "асиков". Уже более полутора лет зарегистрирован там, сказать уже можно, что "ветеран" и ни разу Binance не предлагал мне репостить ссылки в социальных сетях. Если можно скиньте скрин где есть такое предложение так как облазил всю биржу и что то не нашел такого предложения. А еще бы посмотреть как платит эта биржа и сколько. Я не в качестве заработка это прошу, а ради спортивного интереса.

VladimirVlad

Новичок
Рефералка - это всегда хорошо, ведь можно пассивно заработать, но найти таких рефералов, достаточно сложно)

Сверху