• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

Тинькофф Инвестиции - каковы плюсы и минусы, стоит ли вкладывать?

Анна34

Новичок
Являюсь клиентом банка Тинькофф и часто сталкиваюсь с предложением инвестировать. Предложения приходят как в виде различных уведомлений от приложения, так и на почту. В сети инвестиции в программу этого банка часто весьма живо обсуждаются на различных ресурсах, которые я посещаю, а потому эта тема меня просто не могла не заинтересовать. Хотелось бы услышать независимое мнение относительно Тинькофф Инвестиций.

Anna

Новичок
Если заинтересовались, значит планируете разобраться в этой теме и начать инвестировать. Тинькофф инвестиции как раз очень удачный вариант для новичков. Тут вы откроете счёт без проблем, в приложении тоже легко разберётесь. Плюс ещё комиссии минимальные. Так что пробуйте.

igorstrong

Новичок
У данной программы прозрачная система взаимоотношений с клиентами и довольно простые инструменты для подсчета прибыли в результате перепродажи акций. Думаю, что для новичков такой вариант будет вполне приемлемым.

OlVel

Новичок
Два предыдущих поста от людей которые вообще не представляют, что такое Тинькофф Инвестиции от слова вообще. Только слышали и я в этом уверен. Как можно верить компании которая говорит(обещает) одно, а делает совсем другое. Например: при регистрации и открытии счета обещают БЕСПЛАТНО с десяток акция, в результате клиенты не получают ничего!! Обман с первых минут. Приложение нужно скачивать с Гугл Плей и тут же выпрыгивает реклама ГазПрома. Какое отношение имеет Тинькофф к Газпрому? Никакого! Аналитика у этой компании платная и совершенно бесполезная, а все потому, что ни одного финансиста в этой компании не работает, просто набрали людей с улицы. Элементарные термины трейдера не знают, спросил у говорившего в трубке что такое "инструменты" и он начал мне перечислять: нефть, золото, валютные пары даже не понимая, что это активы))))!

Сверху