• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

Торговый терминал

Diman

Новичок
Торговый терминал – это инструмент, который просто необходим для трейдинга на валютном рынке. Есть некоторые популярные терминалы вида: Мета Трейдер( МТ4, МТ5), Ninja Trader, Mirror Trader и собственно cTrader. Мне по душе больше МТ4,возможно потому что он наиболее популярен, хотя сейчас многие обсуждают уже МТ5, так как брокеры предлагают именно её. Может быть вы можете предложить что-то своё.
Интересно, кто из собравшихся здесь чем пользуется? И конечно интересно узнать почему именно этот вариант?

Катюша

Новичок
Я использовать стала МТ5, потому что там нет никаких ограничений и больше всего возможностей в отличие от всех остальных.
И первоначально для меня было важна простота. Чтобы не было ничего лишнего и замудренного.

poles1469

Новичок
Отличная статья! Ну а так, думаю, что все имели дело с МТ5, ведь удобно и просто)

Сверху