• Независимый форум трейдеров и инвесторов. Реновация 2022.
    Коллеги! Мы работали для вас более 10 лет. Но, в связи с тем, что большая часть форумной информации устарела, так же как и устарел форумный движок, нами принято решение начать все с чистого листа. Если прежняя информация кому-то нужна, напишите нам, мы откроем доступ. Сейчас мы используем современную форумную CMS, ну а все темы начнем наполнять с нуля. Кроме открытой информации создан закрытый раздел с самыми актуальными плюшками.
    В общем регистрируйтесь, будет много интересного!
    Самые интересные статьи ищите на нашем главном сайте GoodTrading.ru.
  • Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей! Хотите разместить свой материал в одном из самых трастовых форумов? Ознакомтесь с нашими условиями здесь

WebMoney - популярная платежка

Kirill77

Новичок
Когда то, лет 15 назад, платежная система WebMoney была настолько популярна, что ей пользовались миллионы. Прошло время, платежные системы сменяли друг друга, но те, кто сидел на данной, так и остались сидеть, не смотря на повышенную комиссию, не смотря на ряд блокировок. Потом были новости что они прекращают поддержку рублевых WMR кошельков, ну и лично я ушел. Сейчас подумываю, если смысл возвращения на WebMoney?
Есть кто пользуется? Что скажете на нынешнее время. Мне рублевые кошельки совсем не принципиальны.

Ирочка

Новичок
Я перешла на Яндекс, удобнее. Потому что нет комиссии за вывод денег.
А вебмани я тоже до закрытия использовала и как-то другие даже не рассматривала, он меня всем устраивал. Наверно, когда откроют, то уже возвращаться не буду.

Катюша

Новичок
А для чего возвращать вебмани, когда там до сих пор действуют ограничения?! Я больше пользовалась рублевым кошельком. Ну, а коль сейчас с ним столько ограничений, то альтернативу можно найти без особых проблем.

Сверху